Происшествия
6510
29.11.2017 15:08
3

Шутки с мобильными телефонами закончатся в кабинете директора

Глава Липецка советует учителям разобрать на классных часах работу опасных мобильных приложений.

Глава Липецка Сергей Иванов подтвердил GOROD48 госпитализации восьми учеников из 49-й школы из-за использования мобильного приложения.

- История та же, что и на прошлой неделе в Сселках. Дети попали в больницу с теми же симптомами: головной болью, тошнотой, судорогами. Причина - использование школьниками опасных мобильных приложений, - сказал Сергей Иванов.

По словам мэра, кто-то из восьмиклассников включил сотовый телефон с таким приложением в школьной столовой. От некоего внешнего воздействия у всех тех, кто сидел с шутником за одним столом, начались симптомы угнетения психики.

Глава Липецка считает лучшим способом профилактики таких ЧП - беседы со школьниками родителей и педагогов. Очевидно, в ближайшее время тема использования мобильных приложений станет самой популярной на классных часах.  


0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фэээйс? Я ебал твое телку
01.12.2017 15:49
Жесткий тип,
Жесткий тип
30.11.2017 09:56
Парни походу что-то приняли, наверное насвай и придумали отмазку.Либо включили трек Фейса
Антон
30.11.2017 06:14
Полю контору, надоело. Вообщем на пост, где один студент в шараге по приколу высыпал в чаёк одногрупникам найденую закладку с солями, там тоже на скорой уехали все блевать. Решили это дело наши повторить. Подсыпали ровно класс. Всё-таки дело с веществами, поэтому выдумали эту фигню с приложением, когда-то и им прикалывались, но это просто раздражающий высокий звук. Повтор истории связан с тем же, ребята через вк просто знакомым рассказали как всё было. Всех умотало с синтетики, вот и всё.