Происшествия

29.11.2017 15:08

Шутки с мобильными телефонами закончатся в кабинете директора

26 6041
Шутки с мобильными телефонами закончатся в кабинете директора

Глава Липецка советует учителям разобрать на классных часах работу опасных мобильных приложений.

Глава Липецка Сергей Иванов подтвердил GOROD48 госпитализации восьми учеников из 49-й школы из-за использования мобильного приложения.

- История та же, что и на прошлой неделе в Сселках. Дети попали в больницу с теми же симптомами: головной болью, тошнотой, судорогами. Причина - использование школьниками опасных мобильных приложений, - сказал Сергей Иванов.

По словам мэра, кто-то из восьмиклассников включил сотовый телефон с таким приложением в школьной столовой. От некоего внешнего воздействия у всех тех, кто сидел с шутником за одним столом, начались симптомы угнетения психики.

Глава Липецка считает лучшим способом профилактики таких ЧП - беседы со школьниками родителей и педагогов. Очевидно, в ближайшее время тема использования мобильных приложений станет самой популярной на классных часах.  


26 6041

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Фэээйс? Я ебал твое телку

01.12.2017 15:49
Жесткий тип,
ответить

Жесткий тип

30.11.2017 09:56
Парни походу что-то приняли, наверное насвай и придумали отмазку.Либо включили трек Фейса
ответить

Антон

30.11.2017 06:14
Полю контору, надоело. Вообщем на пост, где один студент в шараге по приколу высыпал в чаёк одногрупникам найденую закладку с солями, там тоже на скорой уехали все блевать. Решили это дело наши повторить. Подсыпали ровно класс. Всё-таки дело с веществами, поэтому выдумали эту фигню с приложением, когда-то и им прикалывались, но это просто раздражающий высокий звук. Повтор истории связан с тем же, ребята через вк просто знакомым рассказали как всё было. Всех умотало с синтетики, вот и всё.
ответить

Кардаш гелик лох

29.11.2017 22:31
Анекдот про русский рэп: - Сынок, ты опять русский рэп слушал? - Нет, мам. - А почему от тебя гавном воняет? - Пацаны слушали, я рядом стоял!
ответить

1111

29.11.2017 19:11
буэээ, запретить эту гадость!
ответить

буэээ

29.11.2017 18:48
а меня от "русского" рэпа тошнит и голова раскалывается
ответить

МАкаренко

29.11.2017 18:07
Чтобы управлять детским коллективом нужен талант. В городе есть люди, которые могут помочь детям. Администрации школы надо просто их найти и привлечь для работы с детьми. Я уверен, что никто из них не откажет. Это могут быть волонтёры, участники боевых действий и просто хорошие люди.
ответить

ПЛАНЕТА

29.11.2017 17:54
Да остановитесь вы уже все. Дети пошутили и давно осознали это. Чтобы этого не повторялось нужно подростков увлечь спортом, кружками по интересам, найти Человека, который поведет их по правильной дороге и которого они будут уважать, а в Липецке много таких людей (тренеры, участники различных боевых действий)
ответить

Алкаш

29.11.2017 17:21
Так значит "ультразвук" был запущен в столовой?!! А я-то думал. Я всегда знал что если я выпью пару литров водки, то отравление у меня будет только из-за закуски. Естественно, дети не могли отравиться едой в столовой. Во всём виноват ультразвук из телефона.
ответить

Некуда бежать

29.11.2017 17:21
В принципе, схожие симптомы начинаются, когда где-то рядом включают дикий, необузданный, не попадающий в ноты русский шансон. Голова начинает болеть, укачивает, и, конечно, психика начинает угнетаться.... Может как раз оно?
ответить