Общество

27.11.2017 13:20

Беременная жительница Липецка обратилась к Владимиру Путину

164 11672
9
Беременная жительница Липецка обратилась к Владимиру Путину

Беженка жалуется на доступность медицины.

Анна из Липецка написала открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Беременная женщина жалуется главе государства на доступность медицины и проблемы с регистрацией.

- Добрый день! У меня такая проблема, помогите, пожалуйста. Я сама с Донбасса, проживаю в Липецк. Уже три года нет никаких документов, кроме паспорта, регистрацию никто не делает. Я еще и узнала, что беременна. Срок немаленький, без полиса не принимают никуда. Что мне делать, не знаю.
Идти и ехать некуда, никого нет. Живем в центре для людей, попавших в трудную ситуацию. Помогите, пожалуйста, - обратилась Анна из Липецка.
164 11672
9

Комментарии (164)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кто

30.11.2017 08:17
на фото
ответить

Наташа

28.11.2017 23:13
https://vk.com/gorod_lipetsk?w=wall-20719_344177 Уже одна красавица не доповесилась))) ,аж землячество Донбасса написало письмо о суициднице с Донбасса. Позор такой матери. Где опека? Лишить гражданства, раз приехала в Россию заведома с мошенническим настроем. Отец сразу нафоткал детей на руинах и выложил с номером карты на сбор денег. Писала, что была беременная, оказалось забеременела через 2 месяца после пожара. Ужас!
ответить

гость

28.11.2017 21:05
вам не стыдно такое писать.Кто либо из вас был в такой ситуации как будто она у вас просит помощи
ответить

НОЯБРЬ

28.11.2017 20:03
ХОТЬ БЫ ПОРЯДОЧНЫЕ ХОХЛЫ ПРИЕЗЖАЛИБ, ПРУТСЯ НЕ ПУТЁВЫЕ, ОСОБЕННО БАБЫ ТУНЕЯДКИ К СЕБЕ ВЕРНИТЕСЬ СО СВОИМ ПРИПЛОДОМ И ВЫПРАШИВАЙТЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ВАМ
ответить

вот так

28.11.2017 19:50
Работать надо , а потом детей рожать !У нас свои дети и никто кроме нас самих им не помогает !
ответить

Анна

28.11.2017 17:12
А еще она узнала, что беременна, вирус в Липецке такой, прошла по улице и забеременела. Откуда дети берутся она до последнего момента не знала. А ноги раздвигала исключительно в спортивных целях.
ответить

Гость

28.11.2017 16:31
Помочь...нам бы кто помог
ответить

Татьяна.

28.11.2017 15:10
Ноги надо держать вместе. крепко сдвинутыми.Проблем меньше будет.
ответить

Ольга

28.11.2017 12:24
ИВАН, ну вот возьми пару халявок и корми их их байстрюков!!!!!??
ответить