Спорт

21.11.2017 17:47

Липчанка дралась, метала ножи и стреляла из пистолета, чтобы попасть на мировой пьедестал (ФОТО)

14 1931
1
Липчанка дралась, метала ножи и стреляла из пистолета, чтобы попасть на мировой пьедестал (ФОТО)

Из Медыни наша землячка привезла две "бронзы" чемпионата мира.

Загрузка плеера

Известная липецкая спортсменка и тренер мастер спорта международного класса Евгения Покачалова пополнила свою богатую коллекцию наград. В Медыни Калужской области Евгения завоевала две «бронзовые» медали чемпионата мира по универсальному бою – в классической и лайт (т.е. облегченной) версиях.

Как рассказала GOROD48 Евгения Покачалова, в ее весовой категории до 52 кг было 10 участниц. Евгения в каждой версии провела по три боя, и уступила только в двух поединках за выход в финал.

Универсальный бой – особенный вид спорта. Первый раунд проводится на полосе препятствий, в которой спортсменам приходится передвигаться по рукоходу, лезть по сетке и даже метать ножи и стрелять из пневматического оружия. Выигравший полосу препятствий считается победителем первого раунда (на видео – выступление Евгении на полосе препятствий).

Всего в чемпионате мира выступали более 300 бойцов из 26 стран. Евгения Покачалова (на верхнем фото крайняя справа) больше десяти раз выигрывала чемпионаты мира и Европы по различным видам полноконтактных единоборств.

IMG-20171120-WA0001.jpg

14 1931
1

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Друг

25.11.2017 10:55
так всегда—сказать нечего, вот и уткнись, зубы береги оставшиеся...
ответить

Химера

25.11.2017 10:19
Друг - идиот!!!))))
ответить

Друг

25.11.2017 01:41
Химера, в чем конкретно я прикалываюсь? Человек открыл на собственные деньги школу для детей. Он их бьет? Издевается над ними? Нет! Методы тренировки не нравятся? Жестковаты? Жизнь жестче и поимеет каждого похлеще, только один стиснет булки и пойдет пахать, а другой к мамке побежит!жаловаться. Вот ты его грязью поливаешь и т.д., а в глаза сказать ссыкотно ему...так что сиди—строчи, раз на работе больше заняться нечем!
ответить

Химера

24.11.2017 18:36
Друг - ты правда идиот, или притворяешься????!!!!)))))
ответить

Это Он

24.11.2017 16:27
Умница Женечка, не останавливайся, немножко осталось...
ответить

Друг

24.11.2017 12:23
С какого того света? Мишка, что экстрасекс или медик-любитель? Чтобы нести детям добро и свет необязательно быть самым пи**тым из самых пи***тых бойцов, должно быть место и условия, где нужно тренировать. И этот пузатый разрядник на раз тебя уработает, да и детям показать приемы-покажет. Человек очень развит всесторонне.
ответить

Химера

23.11.2017 23:43
Друг, КАК он может тренировать детей, когда не имеет ВАЩЕЕЕЕ никакого отношения к боевым единоборствам???!!!! Мишка вытащил его с того света и повёлся как лошара на "порядочного" Даньку....!? Женька тоже "красавица" - замутила башку, всё похерила , .... и что...??????? ЕСЛИ ПУЗАТЫЙ РАЗРЯДНИК ПО ТЯЖ. АТЛЕТИКЕ НАТЯНЕТ НА СЕБЯ ТОГИ С ИЗУМРУДНЫМ ПОЯСОМ, - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ЧТО-ТО ВААЩЕ ЗНАЧИТ..!!!))))) Думайте, интересуйтесь, сравнивайте, ищите....!!!!!
ответить

Друг

23.11.2017 20:31
а Женя — конченая профурсетка...намахивает Даньку на деньги жестко...проводит тренировки с людьми, а он и не в курсе
ответить

Друг

23.11.2017 20:27
А че Вы до Голисаева дое#сь?! А он поспособствовал многим хорошим движениям в этом спорте! Зал открыл тренирует детей
ответить

Химера

22.11.2017 19:54
вопрос Разбежались они давно!!! О стался Саныч у разбитого корыта.... Ни дома, ни семьи.....Эвва....!
ответить