Общество

14.11.2017 11:50

В Липецке «с боем» изъяли 90 пар носков, полтонны продуктов и цветы

42 4492
8
В Липецке «с боем» изъяли 90 пар носков, полтонны продуктов и цветы

Торговцы были агрессивны.

Накануне специалисты Управления провели очередной рейд по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке. В первый рабочий день недели незаконные точки были выявлены на  Московской, Меркулова и на площади Мира, где на нелегальных торговцев было составлено 7 протоколов об административном правонарушении по ст. 6.2 КоАП Липецкой области. Материалы  будут направлены в административные комиссии для принятия решения о привлечении к административной ответственности.

- У торговцев изъято около 500 килограммов овощей и фруктов, 90 пар чулочно-носочных изделий и 100 наименований различных живых цветов, - отмечает пресс-служба управления. - Кроме того, в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудники два раза вызывали наряд полиции по факту проявления агрессии со стороны торговцев, первый раз на улицу Меркулова, второй - на площадь Мира. В обоих случаях были написаны заявления в полицию, в настоящее время органами правопорядка принимается решение о возбуждении уголовных дел в отношении “буйных” торговцев. 
42 4492
8

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1

20.11.2017 02:38
Мерзко. Суки вы.
ответить

Евгения

16.11.2017 15:44
Вообще уже ахренели!!! Бабульки собственными трясущимися руками вязали носочки,высаживали и собирали урожай. Какое кащунство,нашли с кем сладить. Лучше бы закладчиков всяких ловили Или проверяли торговые странички в соц сетях,а они у стариков отняли хлеб....я в шоке,куда мир катится
ответить

2018

14.11.2017 19:33
Единоворы и единожулики только и способны, что грабить пенсионеров и обычных людей! ДОЛОЙ ФАШИСТСКУЮ БАНДУ ЕДРИСНЕВОГО ЖУЛЬЯ И ВОРЬЯ!
ответить

народ

14.11.2017 18:26
народ , привет придурок!
ответить

Mayakov

14.11.2017 16:51
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
ответить

не в курсе

14.11.2017 16:19
а что, на рынке места закончились?
ответить

#ya

14.11.2017 16:15
Елена, а Вы на Красной площади-то давно были, интересно узнать????? Или по телевизору видели во время парада???
ответить

идея для бизнеса с носками в переходе

14.11.2017 16:13
бабульки красотульки,уходите в соц сети,полно борохолок в липе,там бизнес попрёт,и группу в контакте или исчё где создайте,торг попрёт 100пудов
ответить

Алкан с пятнадцатого

14.11.2017 16:02
Вызывайте чоповца с керасином!
ответить

йцццц

14.11.2017 15:57
лучше бы рейды по изъятию наркотических средств и контрафактной водки больше проводили, интернет магазины Яна, Вика действуют и все все ровно, что прайс наркотических средств открыты на сайтах, возле училищ и техникумов надписи про наркотики в свободной продаже, а не носочки изымали у бабушек. Сейчас зима, все пригодятся теплые вещички.
ответить