Происшествия

29.10.2017 13:58

В Липецке зарезали 21-летнюю женщину и ее 3-летнюю дочь

30 22401
14
В Липецке зарезали 21-летнюю женщину и ее 3-летнюю дочь

В преступлении подозревают подругу убитой.

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту убийства  липчанки и её малолетней дочери. В совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ подозревается 21-летняя жительница города Грязи.

По данным следствия, вечером 28 октября в квартире жилого дома по улице Катукова в Липецке были обнаружены тела 21-летней липчанки и её трехлетней дочери с множественными ножевыми ранениями. По предварительным данным, причиной смерти потерпевших стала острая кровопотеря.

Установлено, что потерпевшая проживала вместе с сожителем, который в день трагедии находился на рабочем месте. Накануне в гости к молодой семье из города Грязи приехала подруга потерпевшей и осталась на ночь.  Женщина объявлена в розыск.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения подозреваемой в совершении особо тяжкого преступления, а также всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
30 22401
14

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Катя

31.10.2017 15:10
Тварь причём ребёнок
ответить

?1

31.10.2017 11:46
Какие сами - такие и сани! Если выбрала себе такую подруженьку, то нечего теперь плакаться!
ответить

Честный Мент

30.10.2017 12:39
666, вот тут ты прав! Не зря говорят, что (цитата-стих): "Растет на поле лук-пырей И много сору в огороде, Чем больше строится церквей - Тем больше нищета в народе..."
ответить

Честный Мент

30.10.2017 12:35
Правосудие, найти и уничтожить - согласен! Только, а... фашизм (народное единство - итал.) тут при чем? Может ты еще и коммунистов предложишь жечь живьем? Какое же ты правосудие? Ты - политически ангажированное недоразумение!
ответить

Просто нет слов

30.10.2017 06:01
Лишить жизни маленькую девочку и ее мамочку...что в голове было у этой твари...
ответить

Просто нет слов

30.10.2017 05:59
Что в голове было у этой твари...лишить жизни такую * мамочку...какое горе...царствие небесное невинно убиенным...пусть земля им будет пухом...родственникам пережить это горе...а тварь эту просто убить мало...нужно введение для таких дел смертной казни...хотя ее жизнь уже тоже закончилась...гнить будет в тюряге сволочь всю свою оставшуюся жизнь...
ответить

Ириная

30.10.2017 05:42
инна , моя племянница и что ...зачем вам ее знать
ответить

Твари

30.10.2017 05:40
Смертная казнь это легкое наказание...на кол эту тварь...какая разница женщина она или девушка..это горе для нас...Настя моя племянница она даже мухи н обидет.Царствие небесное наши девочки.
ответить