Общество

02.08.2017 12:38

День ВДВ в Липецке (ФОТО, ВИДЕО)

29 8133
5
День ВДВ в Липецке (ФОТО, ВИДЕО)

Митинг и парад.

Загрузка плеера

День ВДВ начался в Липецке с возложения цветов к памятнику создателю крылатых войск - Василию Маргелову. Затем десантники переместились на площадь Героев, и , после праздничного митинга, промаршировали по центру города к Нижнему парку.

DSC055661.jpg

DSC055771.jpg

DSC055721.jpg

_DSC36571.jpg

_DSC36681.jpg

_DSC36871.jpg

_DSC36831.jpg

_DSC36611.jpg

_DSC37241.jpg

_DSC37281.jpg

DSC055831.jpg

DSC055931.jpg

29 8133
5

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость555

05.08.2017 20:30
"КОБРА", Светлая память...за день до этого видел его...пьяный сильно был(((
ответить

"КОБРА"

03.08.2017 17:43
Вчера , в день ВДВ, в Тербунском районе , умер , купаясь в реке Олым, десантник- Сергей Мордвин......Вечная память, вечный покой н. Сергию.......
ответить

«Комсомолка» поздравляет

03.08.2017 15:36
всех, кто носил голубые береты и достойно хранит память о службе в ВДВ! ...фонтаны, арбузы, драки — это то, что после дембеля. И это не отменяет главного — небесная пехота была, есть и будет ударной силой нашей армии!
ответить

Мигель из Никарагуа

03.08.2017 13:02
липчанин, я был в солдатском строю,но я согласен с"ряженые понты одни"
ответить

ура

03.08.2017 12:46
Не обращайте внимание на тупые комментарии. СЛАВА ДВД !
ответить

Ряженные понты одни

03.08.2017 12:29
Показывают свое дебильство, купаясь в фонтанах и нападая пьяными на прохожих....защитнички...
ответить

липчанин

03.08.2017 11:53
десантуре честь и хвала, слава ВДВ! а вы, * , закройте свои поганые рты,вы же и рядом-то не были с солдатским строем. ВДВ, УРА, УРА, УРА!!!
ответить

Слава ВДВ !

03.08.2017 10:40
у вдвэшников смотрю ,новы татушки появились как у японских якудза .
ответить

Липчанка

03.08.2017 10:34
НАСТОЯЩИЕ ВДВшники были у памятника Маргелову и те, которые постоянно за этим памятником ухаживают и после всех митингов приезжали с детьми, жёнами чтобы положить цветы. Вот они НАСТОЯЩИЕ!!!
ответить

Контра

03.08.2017 10:30
Настанет время и десантура и другие войска нашей Родины,будут маршировать на таких мероприятиях по форме и на трезвую голову!Всем кто служил в войсках-уважуха!Всем кто купил военный билет и считает себя умником-позор!
ответить