Общество

18.07.2017 15:00

В Липецке разыскивают безумного гонщика

100 13686
6
В Липецке разыскивают безумного гонщика

Водитель-лихач дважды за день попал в объективы видеорегистраторов липчан.

На видеохостинге Уoutube появились записи видеорегистраторов, на которых в Липецке водитель иномарки дважды грубо нарушает правила дорожного движения, угрожая жизни пешеходов и автовладельцев. В первой части можно увидеть, как на улице Циолковского недалеко от Кольца трубного завода водитель черного «Мерседеса» объезжает по полосе встречного движения стоящие на светофоре машины, и едва не сбив пешеходов, быстро проезжает по переходу.

Позже в тот же день на проспекте Победы тот же автомобиль опять попал на видео. Он так же пронесся по полосе встречного движения через две сплошные линии мимо сбросивших перед светофором скорость автомобилей.

Липецкая Госавтоинспекция просит очевидцев этих грубых нарушений ПДД предоставить записи видеорегистраторов в Дежурную часть ГИБДД УМВД России по Липецкой области или позвонить по телефонам (4742) 42-35-55, 42-35-54 или 02.

100 13686
6

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лика

10.08.2017 01:37
Евгений, а ты себе написал на такой "Мерседес"? Или ещё долго писать надо, что-бы купить себе такой?
ответить

Звезда в шоке

07.08.2017 22:19
почему видосы удалили??? кто то из чиновников летал по городу, правильно ему можно
ответить

Евгений

07.08.2017 22:18
лика, ссаный мерседес 2011-2013 года ! для гонок есть треки а тут проезжая часть, если такой крутой пусть едет на трек и там показывает свою способность к вождению.
ответить

лика

03.08.2017 15:02
Вы че к этому "Мерсу" прицепились? В ДТП он ведь не попадал и не сбил никого (Слава Богу). Вы сначала ездить как он научитесь, чтобы лихачить и некуда не попасть. Только такие умники как ВЫ как раз и сбивают пешеходов и попадают в ДТП. Или переходите дорогу где не надо, вас сбивают насмерть, а водителей потом из-за таких придурков сажают. Всех ЖАБА задушила, что кто-то гоняет на "Мерсе", а вы ходите пешком или ездите на своих корытах. Сидите пишите комментарии идите лучше зарабатывайте деньги на такие машины как у него. И смотрите за собой!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

НИК

02.08.2017 20:51
Это не """"""крутой""""".......ЭТО БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!! А ВЫ СОТРУДНИКИ гибдд.......ВАШИ ДЕЙСТВИЯ???????? ПО ЭТОЙ СРАНИ???????
ответить

НИК

02.08.2017 20:47
И Что дальше?????? РЕЗУЛЬТАТ С ЭТИМ МЕРСОМ г_Н 350.....?????? Опубликуйте......или хоть расскажите??????
ответить

Палка

20.07.2017 10:41
это происходит, потому что: нам придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют ротожопство и втюхивают инотазы, нам вонючим нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

йцукен

20.07.2017 10:33
Этот вонючий жлобовоз лимита в зассатых трениках скорее всего ставит ночью у мусорки в одном из быдломикрорайоне. Такие ситуации быстро исправляются коктейлем Молотова.
ответить

Этому быдло-водителю вряд ли что будет

19.07.2017 14:40
И вряд ли его искать будут)
ответить