Общество

08.07.2017 21:13

Липчанам придется начать следующую неделю без алкоголя

9 7219
4
Липчанам придется начать следующую неделю без алкоголя

На улице Космонавтов будут митинговать.

В понедельник, 10 июля, в Липецке ограничат розничную продажу алкогольной продукции.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 16.30 до 18.30 согласован митинг-концерт на улдице.Космонавтов, 10 с заявленной численностью не менее 100 человек.

Согласно соответствующему закону в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение двух часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.


9 7219
4

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ден

10.07.2017 13:56
Спасибо владельцу Хомяка не даст липчанам с похмелья помереть
ответить

Жора48

09.07.2017 17:49
Идиотизм крепчает
ответить

свояк

09.07.2017 14:40
Спасибо за подсказку, приглашаем с Мироном всех на Доватора, там нет запретов.
ответить

не пат

09.07.2017 13:11
какие же все таки тупоголовые там.... заседают ...народец как пил так и пьет и по наростающей ну не ужели они там... своим кусочком мозга не могут понять что это отличная подача на торговлю всяческой дрянью ..скажем по старинке из под полы.... напрашивается мысль что это делается не для оздоровления общества а наоборот уничтожения...
ответить

Липчане

09.07.2017 12:55
Нам конец...
ответить

Гость

09.07.2017 12:32
Что за митинг ?
ответить

паша

09.07.2017 10:57
А о чем митинговать будут? Мне кажется, митинг - это более важная новость что ограничения на продажу алкоголя
ответить

Сергей

09.07.2017 09:24
В шапке описка поправьте !! Ерунда несусветная продавали продают и продавать будут
ответить

кокс

09.07.2017 09:03
Детка ты шутишь!? - Липчанам придется остаться без алкоголя ахаха ржу не могу главное не остаться без денег а если деньги есть до в любое время суток можно приобрести что хочется.
ответить