Общество

12.05.2017 22:24

На въезде в Лебедянь появилась новая стела

10 1843
1
На въезде в Лебедянь появилась новая стела

Новый монумент установлен у въезда со стороны Данкова.

Въезд в Лебедянь со стороны Данкова украсили новой стелой, сообщает lebedyan.com.

На памятном знаке изображён герб Лебедяни и год официального основания города. С обратной стороны все покидающие город читают пожелание счастливого пути.

Стеллу смонтировали под контролем главного архитектора района Н. Алешина. Монумент изготовили на одном из местных предприятий, а финансовую помощь оказали лебедянские предприниматели.

й2.jpg

Фото Владимира Акимова (lebedyan.com)

10 1843
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Таня

14.05.2017 15:49
В жопу пепсико из за этих уродов воды нет !!! Гнать америкосов с России а деньги не разрешать вывозить из Россиии в США !!!!
ответить

Ирина

14.05.2017 00:23
ездили в Данков на совещание, я в шоке!!! Город только начал обзаводиться рабочими местами, но в городе чистота и красота!!! Плиточкой уложены все центральные улицы, фонтаны прекрасные, загс, больницы с ремонтом, роддом, а школы какие, я обалдела! Наши раскривушки, вот вот рухнут,а у них...6 школ и все в прекрасном состоянии! Я очумела,когда увидела только отремонтированный стадион!!! Это просто чудо! КОГДА У НАС БУДЕТ ТАК??? К нам даже артисты ехать не захотели!! И правильно, в такой дыре делать нечего!!! Господа администрация...СТЫД вам И ПОЗОР!!! Поезжайте в соседний Данков и поучитесь, как нужно работать!!!
ответить

Марина

14.05.2017 00:16
Живу в Лебедяни и как же меня это бесит!!!!!!!!!!! Стеллы они ставят и всякую подобную херню, а когда в городе будете хоть что-нибудь делать? А???? Мы настолько в жопе, что чем дальше, тем хуже!!!! Дороги разбиты в дрызг, тротуары в центре города тоже, вечером на центральных улицах тьма глаз коли! Воды по холодной, то горячей в домах нет! ЖКХ дерет деньги и НИЧЕГО не делает! Больницы, роддом, школы-ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!! А стадион то, стадион-это вообще жесть!!! Зато администрация лыбится и фоткается с конями возле памятника...
ответить

Дык

13.05.2017 13:35
Да, визитка, конечно, новая, но хреновая. Шестерка так и осталась полуфабрикатом. Чиновники предупреждают гостей, что даже после ремонта дороги - дерь...мо! Лебедянцы, мои соболезнования!
ответить

Парень с Лебедяни

13.05.2017 10:39
По поводу дорог..... СТЫДНО за Город в Котором ЖИВЁШЬ, Данков, и другие города по дорожному покрытию намного лучше чем Лебедянь! в чем же дело? почему никто не хочет этим заниматься? почему нет денег?
ответить

Как обычно

13.05.2017 09:03
Глаза накрасили а ноги не отмыли .дороги ужас вот хоть один чинуша забыл бы получить зарплату за месяц или отдал бы её в дорожный фонд района.
ответить

Ворчун

13.05.2017 08:44
Зато дороги яма на яме и ямой погоняют....
ответить

Лебедянской администрации

13.05.2017 06:21
Район богатый,а дороги ужасные.Даже на въезде в Лебедянь ямы не залатали,что уж говорить об остальном.Складывается ощущение,что не делать дороги,это принципиальная ваша позиция.Вот весной вроде что-то колупали дорожники,напилили ям и два месяца их не заделывали.Ну как вы могли принять в городе такой уродский ремонт?
ответить

Гость

13.05.2017 03:24
Там не дорога действительно,а проселочное направление.Ей никакой ямочный ремонт не поможет,она еще 10 лет назад была как лоскутное одеяло.Более плохих дорог по области не видел.
ответить

гость

12.05.2017 23:26
в ж..у памятник, сделайте лучше дорогу!
ответить