Общество

19.04.2017 11:06

Липчане жалуются, что малыши мёрзнут в детских садах

25 2985
4
Липчане жалуются, что малыши мёрзнут в детских садах

Руководство 124-го садика признаёт проблему.

В редакцию GOROD48 обратился читатель по имени Игорь, который пожаловался на недопустимый холод в детском садике, куда он водит ребёнка. 

- Я вожу ребенка в 124-й детский сад, - рассказал липчанин. - Сегодня привел ребенка, а там холодина просто жуткая! В группе 16 градусов, в спальне 14. Руководству садика, а также большим начальниками из департамента, которые, кстати, приезжали сегодня с проверкой, наплевать на наших детей. Помогите разобраться, почему социально значимый объект так рано отключили от отопления?!

Как сообщила GOROD48 заведующая ДОУ №124 Валентина Кузнецова, проблема, действительно, есть.

- Холодно не только у нас - холодно во всём районе (садик расположен на улице Терешковой), - отметила Валентина Кузнецова. - Тепло отключили в понедельник в связи с гидравлическими испытаниями. Сейчас в детском саду градусов 19-20. Накануне мы написали обращение в энергетическую компанию, но там говорят, что сейчас устраняют порывы теплотрассы. И как только это сделают, тепло обещают дать.  
25 2985
4

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Эти липчане

20.04.2017 14:46
за_бали уже. Всё жалуются, жалуются. Думаете, нам, колхозаврам, легко с вами приходится. Вся спина мокрая (от жары в кабинете)! Терпите, кризис щас в стране, пояса там подтяните, сопли подотрите, скромнее надо быть.
ответить

Гость

20.04.2017 11:36
Тербунатор, много ли ты сделал не сидя сложа руки??????? Умник клавиатурный бл......
ответить

Юлия

20.04.2017 09:49
Ничего они не исправят. Звонила 4 дня подряд по всем истанциям , перебрасывали с одного номера на другой. Все врут! Все прикрывают Иванов. Хреновый глава! По поступкам видно. Еле соединили по телефону с Мещеряковым. Так он мне заявляет , что нет проблем и в саду тепло. Полный беспридел и все безнаказанно! Игорь молодец!!!!!
ответить

Кто - то

19.04.2017 22:15
Детский сад № 124 - хороший детский сад. Отзывчивые, заботливые воспитатели и руководство. А замерзает не только детский сад, но и все вокруг, в том числе и школы. А этот Игорь, нет бы выяснить в чем на самом деле заключается проблема тепла. Бегом жаловать куда только его фантазии хватит. Не на тех жалуетесь, Игорь...
ответить

Родители

19.04.2017 21:22
Мы ходим в 35 детсад. Вроде комфортно,спасибо заведующей и очень любимым воспитателям Наталье Дмитриевне и Анастасии Владимировне! Здоровья и терпения всем!
ответить

Ольга

19.04.2017 21:11
В 25 -ом садике район Опытной станции очень холодно дайте тепло!!!
ответить

н.н.

19.04.2017 20:37
Руководству города надо указать на их профессиональную непригодность.
ответить

гость

19.04.2017 20:18
66 садике на столько холодно что дети в чем пришли в том и сидят. Просто ужас
ответить

Гость

19.04.2017 19:30
Детки в 76 садике тоже без отопления и горячей воды!
ответить