В мире
1388
07.01.2015 11:11

Спасатели нашли хвост самолета AirAsia

В Яванском море в среду обнаружен хвост самолета компании AirAsia. Фотографию объекта сделали индонезийские водолазы. На снимке видна надпись, позволяющая идентифицировать фрагмент как часть разбившегося авиалайнера.

Индонезийские спасатели, работающие в зоне поисков разбившегося авиалайнера Air Asia, обнаружили хвостовую часть самолета в Яванском море. Об этом сегодня заявил глава национального поискового и спасательного агентства Индонезии Бамбанг Соэлистио.

По его словам, индонезийские водолазы сделали фотографию объекта, на которой видна надпись, позволяющая идентифицировать его как фрагмент разбившегося самолета.

Соэлистио добавил, что хвостовая часть самолета, где были размещены бортовые самописцы, найдены утром в среду индонезийским геодезическим судном Mahakarya Geo Survey, - передает Bfm.ru.

Напомним, 28 декабря 2014 года самолет Air Asia примерно через 40 минут после вылета из индонезийского города Сурабая в Сингапур исчез с экранов радаров, находясь в районе острова Калимантан. На его борту находились 155 пассажиров и семь членов экипажа.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.