Происшествия
579
сегодня, 09:07
1

«ВАЗ» столкнулся с «ГАЗелью»: пострадала пожилая пара

За сутки на дорогах области получили травмы пять человек. 

14 июля в Липецке на дороге Липецк – Борисовка столкнулись «ВАЗ-2107»  с 74-летним мужчиной за рулем и «ГАЗель» под управлением 32-летнего водителя. В аварии получили травмы водитель и 75-летняя пассажирка «ВАЗа» получили травмы.

Еще одно ДТП произошло вчера в Липецке на улице Карла Маркса: 21-летняя девушка за рулем «Фольксвагена» совершила наезд на 22-летнюю велосипедистку. Девушка-велосипедистка госпитализирована.

Ночью в селе Талицкий Чамлык Добринского округа 22-летний водитель «ВАЗ-2114» сбил 31-летнего мужчину, который получил травму.

Также за вчерашний день автоинспекторы зарегистрировали 14 столкновений автомобилей, которые обошлись без пострадавших. 

0
2
2
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Савелий
8 минут назад
Судя по фото, ВАЗ и Газель не столкнулись. ВАЗ банально въехал в зад Газели. Можно предположить, что Газель двигалась задним ходом и именно она врезалась в ВАЗ, но это мало вероятно.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить