Происшествия
3082
сегодня, 16:00
5

В липецком пруду утонул рыбак

Трагедия случилась всего несколько минут назад.

Очевидцы обнаружили в пруду на Опытной станции возле улицы Совхозной тело мужчины. Рядом на берегу лежат рыбацкие снасти.

Некоторые из свидетелей происшествия уже опознали утопленника, они утверждают, что это местный житель с улицы Пришвина.

Сейчас собравшаяся на берегу небольшая толпа людей ждёт приезда «скорой», МЧС и полиции, которой предстоит разбираться, как именно утопленник оказался в воде.

Без имени.jpg

2
21
1
1
2

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Частенько
сегодня, 16:58
На опытной утопленников находят .
Умеют
сегодня, 17:23
А зачем мёртвому человеку скорая?
ВещеП
сегодня, 17:35
Скорая помощь приезжает ко всем умершим, осматривает тело на наличие насильственных следов. Если таковые имеются, тело увозят к судмедэкспертам, если нет — в обычный морг.
Женщина
сегодня, 17:45
Констатировать смерть.
как правильно?
12 минут назад
Несколько минут назад нашли тело или несколько минут назад утонул возле берега ? А то, получается, что рыбак тонул у берега, а зеваки стояли и смотрели.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить