Происшествия
13009
22.12.2024 11:19
61

Женщина влезла в мужскую драку, навешав тумаков сильному полу

В микрорайоне «Елецкий» сегодня ночью произошли нешуточные разборки

В паблике микрорайона обсуждается ночная драка у дома №3 по Елецкому шоссе. Сначала у подъезда подрались мужчины. А затем появилась женщина и набросилась на одного из них. Била дама наотмашь, сильно. Затем на избитого дамой джентльмена насели и другие представители сильного пола, а женщина не отставала, молотя мужчину ногами.

Соседи драку осудили, причем больше всего народного гнева досталось именно даме.

Причем «ельчане» сообщают, что драка произошла у пивнушки, которая еще не съехала из дома.

В полиции инцидент не зарегистрирован – никто из участников драки с заявлениями не обращался.

14
2
21
9
30

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мужчина
23.12.2024 09:10
Видимо пили и пьют все, поэтому не обратились. Сейчас ведь за рулём сидит с сигаретой _думаешь мужик. Поэтомк сейчас девушек нет хороших, одно гнилье
Мужчина
23.12.2024 09:09
Видимо пили и пьют все, поэтому не обратились. Сейчас ведь за рулём сидит с сигаретой _думаешь мужик. Поэтомк сейчас девушек нет хороших, одно гнилье
Дядя Петя
23.12.2024 07:55
Да не по-детски она ему накатила-зачет!
Гостья
22.12.2024 23:24
Интересный факт, не давно публиковали как мужской пол об асфальт девчонку опрокинул, и многие критиковали эту хрупкую девочку за провоцирующее поведение. И опять критикуют женщину, которая дала отпор. Общество так не любит женский пол???
горожанин
23.12.2024 10:06
Ну на видео, положим, женщина напала первой, неожиданно, и мужчина ей даже не ответил. О каком отпоре речь?..
Только
23.12.2024 00:11
Хрупкая девочка сама на асфальт прикинулась. Видео в открытом доступе.
А
23.12.2024 09:02
Хрупкая девочка сама на асфальт прикинулась. Видео в открытом доступе. Вы о том постановочном видео? Все помирились?
Головой думать надо
22.12.2024 23:15
Эта женщина - внебрачная дочь Джона Рэмбо
Гостья
22.12.2024 23:09
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет))) Забыл парень и чем то обидел. Уж лучше такие новости читать, чем про отрубленные руки жене. Молодец защитить себя может, такой руки не отрубишь.
Согласен!
22.12.2024 22:38
Согласен с Вами, дед в сорок лет! Это дети перестройки никак не могут повзрослеть! Вы правы, стыдно за таких взрослых! Что уж про подростков говорить.
Огонь
22.12.2024 22:35
Рядом с такими женщинами мужчинам остаётся только бухать! Я их понимаю.
Да уж
22.12.2024 22:14
Нашли место, там машин негде ставить, а руками махать можно.
Тарыгин
22.12.2024 21:27
У нас на Опытной алкашей еще больше. Только в 9 утра пивнушки открывают двери и эта пьянь кривыми ногами туда ковыляет