Происшествия
2018
25.08.2024 21:40
20

Поврежденную трубу в «Елецком» отремонтировали

Началась подача воды в дома микрорайона

Как сообщили в «РВК-Липецк», работы на водопроводе в районе улицы Осканова завершены.

«Специалисты заменили поврежденный участок трубы. Вода уже начала поступать в отключенные дома, однако на полное заполнение системы понадобится время», — говорится в сообщении.

Пластиковая труба диаметром 450 миллиметров лопнула на улице Осканова сегодня утром. Оказалось, что порыв произошел из-за низкого качества трубы.

«При подаче воды возможно повышение ее мутности», — предупредили в «РВК».
2
1
0
3
6

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.08.2024 22:59
За поставку труб низкого качества кто нибудь понесет ответственность? Или жди новой беды!
Гостю
26.08.2024 06:14
Не мешало бы всем жильцам этих домов подать колективную жалобу в прокуратуру или в суд на застройщика. Тем более выяснилось что труба низкого качества. А там пусть застройщик выясняет кому он доверил прокладку этой трубы, и тоже судится, если конечно он сам не причём. Люди платили деньги за качественное жильё.
Сергей
26.08.2024 07:28
Не мешало бы всем жильцам этих домов подать колективную жалобу в прокуратуру или в суд на застройщика. Тем более выяснилось что труба низкого качества. А там пусть застройщик выясняет кому он доверил прокладку этой трубы, и тоже судится, если конечно он сам не причём. Люди платили деньги за качественное жильё. Я тоже думал что коллективная жалоба к чему то приведёт, матыляют уже 2 года всё перевели в МВД и там они осели, как всё это достало.
Добрый чиновник
25.08.2024 23:27
Да плевать на трубу, подумаешь труба.
Захарова
25.08.2024 23:37
а труба низкого качества только в одном месте? Или будем ждать очередных рывков, ой, прорывов?
o0o
26.08.2024 00:33
В погоне за Прибылью, плевали на качество.
Липчанин
26.08.2024 00:53
В водоканале и в лгэк работают бронебойные ребята. Всё починят. И почти бесплатно!!! Если там работал, то сможешь работать везде - в любой дыре! Слава РВК и ЛГЭК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без них город загнётся! Непонятно только, из какого гуано сделаны и где были приобретены те трубы, которые, по которым нам идёт вод, тепло и т.д., и т.п. Хорошо, что газа в Елецком мкр- не нет....
Дед
26.08.2024 00:58
Елецкому и 10 лет нет ,а уже вся коммуналка трещит по швам, трубы рвутся.
Коренной липчанин
26.08.2024 01:19
Так "тендер" же, однако.... Кто дешевле заявился, тот и трубы свои "ложит" и район из своего материала "обделывает"... Везде так. Капитализьм...
Таким образом
26.08.2024 12:49
И "обделали" весь Липецк. И всё это продолжается....
да уж
26.08.2024 05:32
Скорее всего при засыпки траншеи,экскаваторщик сбросил большой объем грунта на этот участок,а мог и камень или кусок бетота.
N
26.08.2024 05:55
Новый район, а трубы рвутся то и дело.
Петр Ильич
26.08.2024 08:02
Слава рабочему которой в грязи делал ремонт - позор капитализму который зарабатывает на трубе и на рабочем!