Происшествия
16861
10.02.2024 20:03
52

На ограждении горбатого моста повис автомобиль

«Ниссан» пробил ограждение и повис на краю моста. Водителю предстоит заплатить крупный штраф за повреждение элемента транспортной инфраструктуры.

Вечером 10 февраля липчане увидели автомобиль «Ниссан», повисший на краю горбатого моста.

Как оказалось, водитель «Ниссана» не справился с управлением. C моста машину сняли спасатели.

«Около 18:20 у дома №1б на улице Скороходова в Липецке 31-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением транспортным средством и допустил наезд на препятствие. Пострадавших нет», — рассказали GOROD48 в полиции.

В отношении водителя составлен протокол по ст. 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений). Эта статья Административного кодекса предусматривает штраф от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

7
12
4
13
44

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Землянин
12.02.2024 14:32
Видео с камер не будет?
zzloyzz
12.02.2024 12:50
Пусть теперь весь мост ремонтирует.
Сергей
12.02.2024 10:05
Хорошо, не справился и повредил, а причина по которой не справился? Может дорога? Или её качество? Или отсутствие обработки дорожного покрытия? Если уж говорить А то нужно говорить и Б. Ведь по ПДД скорость должна быть согласно разрешённой на данном участке, согласно погодным условиям. Тумана вроде нет...... Гололедица наверное. ???? А может это строитель-ремонтник? Мост ремонтировать собрались? Интересно а как поведут себя ограждения после ремонта? Или как на Сокольском мосту из "фанеры" будут?
Говорить
11.02.2024 20:57
о том,что не справился с управлением в этом месте-очень тонкая грань.Представляете в каком состоянии остальные дороги,если это происшествие в нескольких метрах от АДминистрации!
Гол
11.02.2024 14:07
Это не к добру, примета плохая для администрации.
Землянин
11.02.2024 14:05
Ремонт обещали начать 10 февраля, никто не появился вот водитель и негодовал и решил помочь с демонтажем.
Гость
11.02.2024 13:15
Будем надеется, что после ремонта моста ограждение в первозданном виде вернется на место. А то поставят опять какую-нибудь безликую хрень.
я
11.02.2024 12:52
впереди ремонт моста, помог)
контингент
11.02.2024 12:44
с глухой тонировкой полно машин, почему не борятся???
чекк
11.02.2024 12:03
Вот теперь можно начинать ремонт моста.