Происшествия
11330
02.01.2024 20:43
70

Более 40 кошек и котов погибли в пожаре на улице Мичурина

Стали известны подробности вечернего происшествия в Липецке.

Общее число погибших в пожаре на улице Мичурина кошек и котов перевалило за сорок.

Пожарные  потушили пламя, но но пушистые успели надышаться продуктами горения. Точное количество погибших домашних питомцев еще уточняется.



Напомним, вечером 2 января в трехкомнатной квартире на пятом этаже дома №12 по улице Мичурина в Липецке вспыхнул пожар. Огонь распространился из кухни в квартиру. По предварительны данным, люди в пожаре не пострадали.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
09.01.2024 00:21
Как помочь этой женщине… я уверена, что это добрая душа…
Язва
04.01.2024 19:47
Хозяйка хороший и отзывчивый человек.. Никогда не отказывается в помощи людям и животныным.. У человека горе.
Эксперт
03.01.2024 21:52
А что делали в одной квартире 40 котов и кошек отмечали Новый год?
Анна
03.01.2024 19:49
Елена Т., а вы адекватная,так про детей говорить?Это вы всех достали со своими животными
Липецк.
03.01.2024 16:52
Вы наверное 12345 не любите ни себя ни животных... Акаких вы людях говорите что вы помогаете.
гостья
03.01.2024 16:46
бедные соседи, представляю что там был за запах и звуки...
12345
03.01.2024 16:13
Да уж.., ваши выводы безосновательны,в данный момент развозить еду и помогаем бездомных в сильные морозы, а диагноз это те, кто ставит выше жизнь животных, чем людей, к сожалению, многие зоозащитники именно так и думают
Animal planet.
03.01.2024 16:11
Да уж..., был негативный опыт. Попросили забрать кота с платной передержки,и отвезти его в новый дом. Окей,везём,и решил я его погладить,а он весь в в блохах,грязный ,что то с него чёрное сыплется. То есть на платной передержке,его даже не искупали, аргументировали это тем,что нет времени и было пофигу. Зато платная передержка.
Да уж..
03.01.2024 16:05
12345, так это такие, как вы - диагноз. Вы не любите ни животных, ни людей.
12345
03.01.2024 15:54
Елена Т., это вы достали со своими животными, никто не запрещает любить и заботиться о питомцам, но когда все приобретает гипертрофированный характер, бедные животные, лучше о людях думайте. Зоозащитнички, к сожалению это диагноз