Происшествия
12023
21.05.2023 10:40
24

Ночью автомобиль врезался в каток – водитель погиб

Горящую машину пришлось тушить пожарным.

Загрузка плеера

Как сообщают городские паблики, на мосту в районе кольца Трубного завода водитель в темноте не заметил каток, ремонтировавший дорогу на Лебедянском шоссе.

Удар получился мощным, легковушка загорелась.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, подтвердили факт ДТП и сообщили, что водитель легкового автомобиля погиб.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
21.05.2023 11:19
Писали бы, что знаки не увидел, но не спецтехнику, вид на них есть мигалки и дорога с освещением. И вряд ли один каток там работал.
Местный
21.05.2023 11:22
Каток припаркован как понимаю на видео, тут незрячим надо быть чтобы его не заметить. Пьяный водитель был чтоли
Нина
21.05.2023 11:28
Ничего не освезено на Московской клали вчера асфальт каток тоже не подсвечен.
тема для размышления
21.05.2023 11:30
гость, где вы в Липецке видели освещение дорог?! Проедьте после 21 часа по городу- темень , как в деревне. Светильники освещают лишь * столбов, на которых установлены. Лампы энергосберегающие давным-давно сели, потеряли световой поток- МЕНЯТЬ НАДО !!!
Светлана Гмыза
21.05.2023 11:32
Очень страшное ДТП. Трагедия.
Мимоходом
21.05.2023 11:45
Не заметил. Даже если плохое освещение, фары на что?! А глаза на что?!
Гость
21.05.2023 11:46
Сел за руль, не чего рот разевать.
105
21.05.2023 11:51
Проезжал там в 5.00 утра, удар был такой силы, что у машины просто отсутствовал моторный отсек. Фольксваген туарег, кстати. Причём, салон был относительно целым. Там идёт ремонт дороги, стоит куча знаков, конусы, есть освещение, и все прекрасно видно. Как сказал гаишник, камера зафиксировала 120 км/ч у автомобиля. И ведь там работали люди....
зю
21.05.2023 11:56
Всё просто: при любых условиях тормозной путь должен быть меньше, чем видимость при этих условиях. Пофиг, фонари не горят, фары хреново светят, дождь идёт - не видишь, куда едешь, снижай скорость!
Валера
21.05.2023 12:01
105, а гос номер не видел?