Происшествия
16126
28.01.2023 17:08
39

Выехавшая на встречку легковушка снесла «Газель» - водитель погибла

Второй водитель жив, но получил травмы.

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в районе 12620 в Хлевенском районе на 455 километре автодороги М-4 «Дон». «Лада-Гранта» врезалась в «Газель».

В результате погибла водитель легкового автомобиля 1983 г.р. Шофер микроавтобуса 1978 г.р. получил травмы.

Предварительно, автоледи за рулём легковушки не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где на её беду двигалась «Газель».

01.jpg

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
31.01.2023 14:44
Нужна современная дорога с разделением потоков, а не советско-царское наследие для конных повозок и старых ЗИЛков
Переживающий
31.01.2023 12:25
Сколько еще нужно смертей на этом участке дороги ,чтобы убрали этот отбойник ,ведь с десяток уже смертельных дтп на этом пятикилометровом участке с момента установки отбойника.Местные называют участок Хлевное - Конь-Колодезь не иначе как "Дорога смерти"!
Незнакомка
30.01.2023 18:04
Погибшую знала. Очень жаль. Осталось двое несовершеннолетних детей...
О
29.01.2023 22:33
..., жаль погибшую. Но ужас, когда так безграмотно комментируют новости, тем более такие трагичные
Австрия
29.01.2023 18:10
Жалко женщину водителя. В 90% случаев в невнимательности или отвлеклась от дороги. Вот так бывает. Был человек и нет его. Земля пусть будет ей ПУХОМ.
Чтец
29.01.2023 17:24
Теперь Грузовой фургон считается МИКРОАВТОБУСОМ ?
...
29.01.2023 16:43
ужос, ездюки тоже думают, что в домике едут, а как намотаются на березу, так уже поздно думать
Вопрос
29.01.2023 16:39
126, а вы пролистайте предыдущие сводки с погибшими в ДТП, разве только женщины и руль несовместимы?
126
29.01.2023 15:24
Женщина и руль , в большинстве случаев , к сожалению , понятия не совместимые...
ужос
29.01.2023 15:15
ведь ёти ездючки думают что едут в домике, и в нем не страшно!