Происшествия
18326
27.12.2022 09:23
37

В Липецком районе произошло массовое ДТП: два человека погибли и пять ранены

Столкнулись три легковых автомобиля и два грузовика.

Загрузка плеера
Утром 27 декабря в Липецком районе на 266 километре автомобильной дороги Орёл - Тамбов произошло массовое ДТП с участием трех легковых и двух грузовых автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.



- По предварительной информации, два человека погибли и пять пострадали. Среди погибших детей нет. Обстоятельства  и точное количество пострадавших уточняется, - рассказали в полиции.

На месте работают сотрудники госавтоинспекции, выехала следственно-оперативная группа.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
29.12.2022 13:26
Опять Елецкая трасса Липецкий район. Дорога на человеческих костях. Одни аварии там. Власти наши любимые, сделайте там четырехполосную с разделительной. Столько народу там уже побилось! Дорога узкая, а нагрузка на на нее огромная. И с поворотом на Частую Дубраву что- то надо делать. Один поворачивает, а за ним 20 машин ждут.
Простой человек
27.12.2022 21:48
Владимир, полностью согласен. Давно не ездил,а вчера проехал и был в шоке от состояния дороги. А до дубравы надо делать четыре полосы. А людям ума больше,а не гонора и портов.
Гость
27.12.2022 20:54
Правильно выбраная скорость и дистанция, 2 главных друга в гололёд. Надо снова агит ролики вращать на ТВ
Гость
27.12.2022 20:47
Водитель большегруза молодец, груз хорошо закреплен
КОЛЮШОК
27.12.2022 19:01
Дрон, а разница какая ? Дорога от Липецка до Ельца часть трассы Тамбов- Орёл ! Не знали??? Уучить географию надо было в школе -))
Леша
27.12.2022 18:44
а ничего, что в нашем ГИБДД кумовские номера из базы удаляют и им не приходят штрафы с камер? Потому и ездят они без правил и без ума!!!
Владимир
27.12.2022 17:15
Дорогу сделать надо от Липецка до Ельца вся дорога разбитая сегодня ехал утром ужас а не дорога
Гость
27.12.2022 16:33
где?, недоезжая метров 800 до развилки на Товаро-Никольское.
40 лет за рулем
27.12.2022 16:03
Права надо получать после нормальной учебы в автошколе, как в советские времена. Тогда учили уважать друг друга на дороге. А сейчас машина покупается вместе с правами. Вцепятся в руль глаза стеклянные и прут. А еще чем круче машина , тем больше гонора и прав "Куда прешь олень, видишь я еду. Освободи дорогу"
Водитель