Происшествия
7621
01.06.2022 09:49
53

У пострадавшего от дубинки ЧОПовца — перелом костей черепа

Стали известны новые подробности конфликта 32-летнего липчанина с сотрудником ЧОПа на улице Доватора, ему предшествовали разборки с банщицей.

Загрузка плеера
Напомним, накануне по социальным сетям разошлось видео, на котором  охранник ЧОПа неожиданно нападает на мужчину с дубинкой. По словам очевидцев, конфликтующие стороны ждали полицию, и в это время охранник ударил одного из мужчин дубинкой по лицу.

Сегодня пострадавшему предстоит судебно-медицинская экспертиза. Но 32-летний мужчина уже прошёл медицинские обследования в Липецкой городской больнице скорой медицинской помощи №1 и в Липецкой областной клинической больнице. О результатах обследований он рассказал GOROD48.

У мужчины диагностированы перелом костей носа со смещением отломков, передних стенок обоих гайморовых пазух, ушиб мягких тканей головы, перелом костей черепа. Также торакальный хирург выявил ушиб грудной клетки слева. С 31 мая липчанин нетрудоспособен.

- У моего мужа фактически нет носа, кости сломаны, перебиты дыхательные пути, у него сопли из глаз выходят, - рассказывает жена пострадавшего Алина. - Мы собираем документы в суд, будем добиваться не только уголовной ответственности для ЧОПовца, но и компенсации морального вреда.

C12A26AE-D02C-411C-A9D6-16DBF5472B7E.jpeg+2022-06-01-09.38.01.jpg

3A882D7F-2A90-4787-9455-1BF15E3BE7AC.jpeg+2022-06-01-09.38.01.jpg

D3F10B54-E060-47B2-9488-72E721679F2C.jpeg+2022-06-01-09.38.01.jpg

FEC5272B-B037-46BF-AA54-55F282C93680.jpeg+2022-06-01-09.38.01.jpg

ЧОПовец ударил мужа Алины дубинкой по лицу у банного комплекса на улице Доватора 31 мая в 03.40.  Охрану вызвала банщица - между ней и двумя посетительницами возник конфликт: сотрудницу комплекса или ударили, или оттаскали за волосы.  Избитый липчанин - муж одной из поссорившихся с банщицей женщин.

- Установлено, что сотрудники ЧОПа прибыли на место происшествия — поступил вызов из банного комплекса на улице Доватора от получившей телесные повреждения женщины, - рассказали GOROD48 в пресс-службе полиции. - В ходе диалога сотрудников частного охранного предприятия с группой молодых людей, вышедших из банного комплекса, возник конфликт, в обстоятельствах которого теперь разбирается полиция. Заявление от банщицы о получении побоев также есть.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.06.2022 21:46
В 3.40. ночи нормальные люди спят дома, а не дерутся в бане с банщицами. Какой контингент, такой и результат. Если ты по-пьяни опускаешь рога в какой-нибудь рыгаловке - будь готов, что их отшибут. А ЧОПовец - их большая удача по жизни. Он всегда неправ, так закон устроен. Если бы это были не ЧОПовцы, а простые ребята - могли бы просто отломить башку. И с концами.
Мнение
03.06.2022 21:19
У нас в стране каждый 5-ый - ЧОПовец. Все, кто не хочет работать и ничего не умеет, идут туда. Вот и результат.
Алексей
03.06.2022 14:38
судя по видео чоповец так и ждал повода применить дубинку, за что должен ответить перед судом
Миша
03.06.2022 11:55
Если бы полиция приезжала быстро и всегда (а не "...вот когда убьют, тогда звоните..."), то и ЧОПы не нужны были бы... Почему то ЧОП приезжает быстро и ждут полицию... Цирк!
МЕРКУРИЙ
02.06.2022 15:27
ЛИПЕЦК 48, Боксер из белова уже представился перед всевышним .вы новости то читаете???сюда же эту новость и выкладывали .
Гость 48
01.06.2022 23:31
Деваха наворотили дел ,избили баньщицу, а теперь их мужья в ответе.... Курицы тупые... сами все заварили, а теперь все будут отвечать. В следующий раз будут думать, если вынесут хоть какой то урок и если есть чем поразмыслить.... Мужчине и баньщице скорейшего выздоровления.
Гоша
01.06.2022 21:49
ЛИПЕЦК 48, солидарен с тобой !!!
Не ври
01.06.2022 21:15
Александр, Ни в одной сауне камер нету, это законом запрещено...
Не соседка
01.06.2022 18:51
Хотели бабки вернуть за отдых в баньке, перевернули все с ног на голову и теперь жалуются... Как говорится - за что боролись, на то и напоролись. Ночью спать нужно, а не погромы в банях устраивать.
Логика
01.06.2022 16:14
Воронежцу Патриоту, кто разберётся?