Происшествия
57076
13.03.2022 11:31
80

В Липецке нашли тело модели Гретты Ведлер

Она пропала год назад из московского отеля.

Тело 23-летней модели Гретты Ведлер нашли в Липецке, его обнаружили в чемодане, который находился в багажнике машине. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свои источники. Подозреваемого убийстве девушки задержали. По предварительным данным, он скрывался в Липецке.

Гретта Ведлер пропала чуть больше года назад, тогда она жила в отеле на Лесной улице в Москве. В полицию обратился ее знакомый, который не мог с ней связаться с 24 февраля 2021 года. Он рассказал, что мужчина, с которым встречалась Ведлер, украл у нее 150 тысяч рублей, после чего стал ее преследовать и угрожать расправой. Молодую женщину  активно искали и волонтеры.

Гретта Ведлер родилась в Липецке и окончила здесь школу.

 По данным GOROD48, дело об убийстве девушки расследуют московские следователи.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
больной пациент
15.03.2022 13:07
на вседомин дёшево купились ,согласнные с ситуацией
Наталья Согласна с Вами!
14.03.2022 08:34
Да, уж...,
Наталья
14.03.2022 08:22
Люди!!!! Вы о чём?!!! Погибла страшной смертью молодая, красивая девчонка, которой жить бы и жить от рук подонка! А вы сидите и обсуждаете, не зная даже этого человека, её моральный облик!!!!
Наталья
14.03.2022 08:13
больной пациент, А псевдоним Ваш, как нельзя лучше подходит в данной ситуации! Вы реально-БОЛЬНОЙ???!!!!!
больной пациент
14.03.2022 05:56
физио отражает повзгляд человека на жизненные устои,ибо показывать своё тело на обозрение-- бесстыдство, не знающее границ. Не по-русски всё это... Даже имя сменила,зря не отчество
Да, уж...
14.03.2022 03:23
Народ, хоре осуждать девчонку, какая она была... Не вам судить! Взглянуть бы на ваши лица, которые так усердно обсуждают внешность этой девушки...уверенна- вы далеко не красавцы и не идеалы, а диванными экспертами каждый может быть! Жалко таких молодых, умирают от рук уродов больных!
Гая
13.03.2022 23:26
Прежде чем без почвена нагаваривать на человека ,следите за собой и за своими близким.
@@@
13.03.2022 20:50
..., да, и причём за счёт наших налогов ведь ухаживать будет
А главное !
13.03.2022 20:12
Ефим, Правильные и рассудительные!
А главное !
13.03.2022 20:10
Ефим, Правильные и рассудительные!