Происшествия
6396
19.09.2021 15:19
21

В Липецке деревья упали на машину и провода ЛЭП

Ранее спасатели предупреждали об усилении ветра.

Днем 19 сентября на пульт системы ЕДДС в связи с сильным ветром поступило два обращения, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

APeMlzikrdc.jpg+2021-09-19-15.23.02.jpg

В первом случае дерево упало во дворе дома 11/2 по улице Титова и перекрыло движение на придомовой территории. Повреждены три автомобиля припаркованные на придомовой территории. Пострадавших нет. Информация передана в полицию и УК «Комфорт-Л». 

KERY7qpCVIM.jpg+2021-09-19-15.24.31.jpg

Во втором – по улице Вермишева, 16 нависли ветви над опорами ЛЭП и связи. Сообщение передано профильным службам. На место направили спасателей. Аварийный участок огражден сигнальной лентой.

Работы потребуют отключения электроэнергии, так как рядом избирательный участок их планируют проводить завтра, 20 сентября.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неместный
20.09.2021 18:11
На счет того, что мало мест парковочных - покупайте гаражи, оплачивайте стоянку, пишите в администрацию с целью благоустройства парковочных мест вблизи придомовой территории. Не поможет администрация, дублируйте письмо и указывайте копией прокуратуру, желательно в г. Москву (там им ой как интересно будет бездействие). Пишите в управляющую компанию, об опиловке деревьев (не помогает - копия письма городскому смотрителю и прокурору) Это как полудохлая лошадь, УК "Комфорт-Л" нужно постоянно пинать, чтобы занималась ремонтом придомовых территорий и благоустройством.
Локо
20.09.2021 13:36
Как, ветра не было вообще, это случилось у меня на глазах. Так что не вводите людей в заблуждение!
Анатолий Петрович Дзюба
20.09.2021 09:27
Надо вовремя убирать эти ВЕКОВЫЕ деревья ,если упадут ,то вместе с домом ...ПРИРОСЛИ И ВРОСЛИ уже . Пусть службы ,которые за этим следят выплачивают ущерб ,тогда будет толк ,начнут смотреть за деревьями и вовремя их срубать .
А что,
19.09.2021 22:48
никто не поверит, что ветра не было? Дерево больное изнутри, всё источено, поражено, но зелёное снаружи. Там все такие рядом. Паренёк, лет 14, в рубашке родился, еле отскочил. Ветра Не Было! Очень опасно. На вид зелёное, но упасть может в любой момент. Изнутри больное.
Конь в пальто
19.09.2021 22:33
Жалко деревцо
Не скули. Купи машину и станешь нормальным!!
19.09.2021 22:23
вальяжный автогаражевладелец,
вальяжный автогаражевладелец
19.09.2021 19:59
плевать на их машины . чем их больше раздавит , тем скорее найдут где парковать. всю грязь с бывших газонов по дворам в диду растащили, из за этих корыт по дворам уже не пройти, ни проехать дворы превратили в грязный хлев . поставит в жижу своё корыто "у родного подъезда" и чапает по грязи как свинья, которая где живет, там и гадит. привыкли в хатах жить с корытом на навозной куче , теперь и в городе пытаются жить так же.
ALEX
19.09.2021 19:58
Прохожий, а где ставить машины, можно подумать у нас парковочных мест полно
Как
19.09.2021 19:50
видно на фото ,дерево достаточно прочное и никакой сухостой ! Зачем его пилить ? А упало ,значит был сильный порыв ветра ! Для парковщиков у родного подьезда ,хоть все деревья спили ,лишь бы им ставить машины . По-этому виноват сам владелец машины !
Прохожий
19.09.2021 18:31
По отчёта там все деревья попилены., Не надо ставить машины под деревьями. Это не первый случай, предупреждают постоянно, а мы всё надеемся на "авось". Потом бегаем и виноватых ищем, а не лучше ли начать с себя?