Происшествия
2717
30.07.2021 14:41
3

В Липецке задержан житель Воронежа, обокравший бывшую жену

Мужчина занял у бывшей жены 129 тысяч рублей и не вернул

В Липецке задержан житель Воронежа, который обманул бывшую жену. Как сообщили в ГУМВД России по Воронежской  области в дежурную часть ОП № 4 обратилась 40-летняя женщина, которая сообщила о мошенничестве.

- Сотрудниками полиции установлено, что к потерпевшей в квартиру, расположенную на улице Владимира Невского пришел бывший муж, который попросил одолжить ему 129 890 рублей на покупку оборудования для стрижки собак. Женщина передала ему деньги, так как знала, что у него имеется такой бизнес. Однако, мужчина денежные средства не вернул, - сообщили в ГУМВД.

Отделом по расследованию преступлений на территории Северного микрорайона СУ УМВД России по Воронежу в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». В ходе комплекса проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 4 УМВД России по Воронежу задержали подозреваемого в мошенничестве на территории Липецкой области. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 50-летний воронежец. Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания и пояснил, что скрывался от правоохранительных органов в соседнем регионе.  В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
30.07.2021 15:49
АЗАЗЕЛЛО, Эти бывшие друг друга вполне себе стоят. У одного хватило ума спросить денег у бывшей, у другой хватило ума дать денег бывшему))) С бывшими никаких общих дел не должно быть от слова ВООБЩЕ!
АЗАЗЕЛЛО
30.07.2021 15:11
Говорят, бывших детей не бывает, значит, бывших жён-тоже. Тогда не украл, а затянул с возвратом долга.
Вы там что курите?
30.07.2021 14:57
"обокравший". Кража - тайное похищение.