Коронавирус
4042
09.07.2021 16:06
19

Грязинский район сегодня на втором месте по количеству выявленных за сутки случаев COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрированы 34 663 случаев новой коронавирусной инфекции, 30 770 человек выздоровели, в том числе 44 за последние сутки, 2 937 — лечатся, 956 человек умерли, в том числе 8 за последние сутки.

В больницах сегодня находятся 568 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 369 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 168 случаев инфицирования коронавирусом. Первое место у Липецка — 76 заболевших, на втором месте Грязинский район — 22, на третьем Добринский район — 20. В Данковском районе — 18, в Ельце — 5, в Липецком и Усманском районах — по 4, в Елецком, Задонском, Краснинском Лебедянском и Чаплыгинском районах — по 3, в Добровском и Измалковском районах — по два заболевших.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
надо же
09.07.2021 17:39
никто не умер. это тревожно
Игорь
09.07.2021 18:23
надо же, но, на всякий случай надо перепрятаться...
.¡.
09.07.2021 18:36
Опять Грязинский район лидер по числу заболевших на душу населения!
Мультфильм План
09.07.2021 19:12
Мультфильм «План «1920 год про сегодняшнюю ситуацию .
Ааааааа
09.07.2021 19:22
Мы все умрем!!!!!!!!!!
Юг
09.07.2021 19:59
Грязинцы ! Боремся за 1 место !!!
Берия
09.07.2021 22:08
А чем лечите? Поделитесь рецептом!
Нормально
10.07.2021 08:35
В огромном Краснодарском крае на 9 июля зарегистрировано 214 случаев заболевших и введены ограничения для приезжающих на отдых. У нас 168 случаев инфицирования и даже усиления контроля масочного режима нет.Вчера с работы ехала, водитель автобуса без маски,не говоря уже о пассажирах. В магазинах все без масок.Зимой и то было строже. Что-то я не могу понять позицию местных властей!
Вернулся с моря
10.07.2021 08:43
Нормально, между тем,в Краснодарском крае- на курортах вчастности,только единицы в масках. Вот и думай что хочешь...
Игорь
10.07.2021 09:43
Вернулся с моря, Не в масках потому что не верят в существование "ковида" столь разрекламированного мировыми СМИ. Молодцы. Здоровый дух, здоровое тело!