Общество
10379
19.06.2021 20:24
129

В «Единой России» определились с кандидатурами по одномандатным округам Липецкой области

Съездом партии рекомендованы кандидатуры Николая Борцова и Михаила Тарасенко. 

Сегодня на XX съезде «Единой России» партия определила – кто пойдет на сентябрьских выборах в Государственную Думу по одномандатным округам. На съезде утверждён список кандидатов-одномандатников. От Липецкой области партийцы делегировали в Госдуму по 114-му избирательному округу Николаю Борцова, по 115-му – Михаилу Тарасенко. Оба кандидата – действующие депутаты Госдумы.

99b8c3d8-64b3-4577-9783-d60433f3e701.jpg+2021-06-19-21.11.02.jpg

Напомним, на недавних партийных праймериз победу в одномандатном округе №115 одержал вице-губернатор Дмитрий Аверов.

Также партия сформировала 57 территориальных групп на выборах в Госдуму VIII созыва. Региональную группу № 35 (Липецкая область) возглавил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. На втором месте директор департамента кадровой политики и развития персонала Минэкономразвития РФ Татьяна Дьяконова, за ней следуют председатель липецкого городского совета Александр Афанасьев и лидер регионального отделения «Молодой Гвардии» в Липецкой области Светлана Карелина.

0
0
0
0
0

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Илья
05.09.2021 21:28
Animal planet., Я не ощущаю реальных действий от ЕдРа и её представителей , которые старались бы улучшить качество жизни граждан РФ (их явно недостаточно!!!) А за 20+ лет это можно было бы проявить.
Спасибо партии родной!
21.06.2021 13:20
Animal planet., да они много чего делают для своих целей.За один пенсионный возраст спасибо!
Да, еще раньше была 13 зарплата .
21.06.2021 13:10
Animal planet., Если бы они давали делать что -то другим партиям ,тогда может что-то и сдвинулось.Аэто сидит партия миллионеров _бюрократов и в большинстве своем не заботится о рабочих,а все только урезают.в пользу себя.Укоммунистов была одна партия ,но там учитывались и наставления колхозников и рабочих и интеллигенции.
Они делают потому что ,
21.06.2021 13:07
Animal planet ,у ЕР вся власть и они делают ,что хотят и не всегда то что нужно народу ,но другим делать не дают,за что вы поддерживаете ЕР ,не понятено .
Animal planet.
21.06.2021 12:05
А я за Единую Россию. Только они что-то делают в этой стране.
ры-ры.
21.06.2021 12:04
после того как все от ЕР проголосовали ЗА повышение пенсионного возраста и вдруг все победили?дом престарелых победил!
КОМДИВ
21.06.2021 11:25
Одни миллиардеры! Какое им дело до всех до нас а нам до них
Главный вопрос
21.06.2021 09:57
Им "единоросам" вообще ещё кто-то верит?
гражданин
21.06.2021 07:52
опять цирк предвыборный начинается сколько можно людей дурачить надоело.
777
21.06.2021 07:49
А вы ждали другого? Не забудьте, когда придете голосовать(а прийти надо обязательно, чтобы за вас "дяди" не проголосовали "как надо") о чем вы сегодня думаете.И на покупайтесь на предвыборные манипуляции и единовременные подачки перед выборами!