Происшествия
37034
14.05.2021 13:44
192

«Олег Королев таранил мою машину и скрылся с места аварии»

По словам жителя Липецка, вчера в его автомобиль врезался «Лексус» члена Совета Федерации и бывшего губернатора области Олега Королева.

GOROD48 стал известен еще один эпизод вчерашней поездки по Липецку Олега Королева.

- 13 мая в 17.30 я ехал на своей машине «Чери-Амулет» с работы по улице Зои Космодемьянской. В зеркало заднего вида я увидел черный «Лексус», который вилял по дороге. Фарами его водитель показал, что собирается совершить поворот. А потом за заправкой «Шелл» прямо между опорами железнодорожного моста неожиданно пошел на обгон. Я только успел подумать, каким идиотом нужно быть, чтобы совершать этот маневр, как моя машина получила удар в бок и меня вынесло на обочину. Водитель «Лексуса» не остановился, покинул место ДТП, - рассказал GOROD48 54-летний житель Липецка Александр.

мест аварии.jpg

Зато на месте аварии остановился другой водитель. Он предоставил Александру видеозапись регистратора, на которой видны маневры водителя-правонарушителя.

- Я вызвал на место ДТП автоинспекторов. Они проверили «Лексус» по своей базе и сказали, что эта машина принадлежит очень известному человеку. А сегодня, прочитав на GOROD48 заявления нашего бывшего губернатора, который куролесил по Соколу, я понял, что мою машину таранил и скрылся с места аварии Олег Королев , - сказал Александр.

WhatsApp Image 2021-05-14 at 17.22.02.jpeg+2021-05-14-17.23.01.jpg

WhatsApp Image 2021-05-14 at 17.22.02 (1).jpeg+2021-05-14-17.23.01.jpg

От удара «Лексуса» автомобиль Александра получил повреждения

- Полиция взяла у  мужа показания. Нам сказали, что виновник аварии с нами свяжется, но пока от него никаких звонков не было, - сообщила GOROD48 Валентина, жена Александра (семья попросила не называть их фамилию).

События на Соколе, о которых уже сообщал GOROD48, случились через два часа после столкновения «Лексуса» и «Чери-Амулет», в 19.20-19.25. На площади Заводской и на улице Студеновской внедорожник с госномером м001мм48 сбивал дорожные знаки.


Сам Олег Королев заявил GOROD48, что ему стало плохо за рулем из-за перепадов погоды. Сегодня стало известно о приостановлении членства Олега Королева в партии «Единая Россия» по его инициативе до окончания разбирательства происшествия.


0
0
0
0
0

Комментарии (192)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Билли Кид
14.05.2021 14:03
Теперь бввшему губеру и участие в Холокосте припаяют))))
ФСБ
14.05.2021 14:04
Что и следовало доказать и ещё три столба!
Фартануло
14.05.2021 14:04
Теперь не теряйтесь)))
МИРОТВОРЕЦ
14.05.2021 14:04
ну вот и вскрылся ! пока Петрович
Доктор
14.05.2021 14:07
Ну сердечные приступы по одному не бывают.
седой
14.05.2021 14:07
все петрович....карачун тебе...
Андрей
14.05.2021 14:08
Мужик, всей областью просим...не ведись на деньги. Дай показания. Пусть будет показательно для этих...царей.
Олегу Володину
14.05.2021 14:09
Мы очень надеемся на компетентность органов ГИБДД,, и что закон для все един не зависимо от мандатов, чинов и званий, и верим искренне что вы нас не подведёте, не заставит усомниться в Вас.
Это полный конец
14.05.2021 14:09
Фиаско литровича
Эх