Происшествия
14449
17.04.2021 10:37
62

Хулигана с Липовской оштрафовали

Он демонстрировал свой детородный орган и требовал у «пацанов» выходить на него по одному.

Напомним, вчера жильцы дома по улице Липовская, 1 в Липецке стали  зрителями двухчасового шоу. Прямо во дворе нашего дома на детской площадке двое мужчин устроили пикник с водкой, закуской и шашлыками. Они вели себя нагло, вызывающе. Так они терроризировали весь дом около часа. Один мужчина называл себя майором, демонстрировал свой детородный орган, требовал у «пацанов» выходить на него по одному. Но дебошир был гражданским.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, вчера вечером в отдел полиции №8 был доставлен 37-летний липчанин, на которого составили протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство.

Задержанный не является сотрудником органов внутренних дел. 

На дебошира с улицы Липовской наложен штраф.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин.
21.04.2021 14:40
Тут фигурируют разные статьи Уголовного и гражданского Кодекса. Курение и распитие алкоголя на детской площадке, нецензурная брань, развратные действия в присутствии несовершеннолетних, угрозы жизни и здоровью людей.А что жечь костры и жарить шашлыки в городских дворах можно? Такие ситуации в Липецке не редкость.Нужно решительно применить закон и бороться с этим беспределом.
Виктор
18.04.2021 19:37
Непонятно, почему за мелкое он привлечен. Умышленные действия грубо нарушающие общественный порядок (общественное место) и выражающее явное неуважение к обществу. Демонстрация половых органов сотрудникам и свидетелям содержит состав уголовно-наказуемого состава преступления, но никак не административного правонарушения. Вопрос к надзирающему прокурору. У меня такой же "крутой" в 1980 пошел по ч. 2 ст. 206 УК РФ, а до суда я его закрыл. 3,5 года получил пенсионер, а тут отделение не могло справиться, стыд и срам!!.
Юлия
18.04.2021 11:11
Андрей,Ваши ценности-это шашлык с водкой и возможность демонстрации детородного органа?! Надеюсь у Вас нет детей и не будет, ибо такие не должны размножаться и передавать свою убогость по наследству.
Домовой
17.04.2021 23:34
Андрей, ты с дурью?
Правда !
17.04.2021 22:45
Ага ! с топориком, ножом и розочкой кидался ... это преступник а не дебошир, Андрюша ты не прав, походу ты тот второй который * ?
Андрей
17.04.2021 21:36
Новость эта первая в строке!!!!!!!нет бы чиновников воров задержали,а то смотрите,маньяка задержали
Сержант ИВС
17.04.2021 20:47
Менты запуганы полуголовым начальством , СК и прокуратурой. Попробуй тронь кого. Уволят в лучшем случае.
Андрей
17.04.2021 20:09
Соседи только стучать и умеют!а где преступление то?нас с этой пендемией и пожарами ввели эту фигню.по мнению властей мы овцы и должны сидеть на жопе ровно!и никаких ценностей не иметь и не иметь право на отдых.. кстати и пенсии это касается!а те кто вызвал патруль это прямые жополизы власти,которая их же и сжирает
Какие прекрасные русские лица!
17.04.2021 20:08
Какие раскрытые ясные взоры! Грабитель. Угонщик. Насильник. Убийца.Растлитель. И воры, и воры, и воры.......
С Тракторрого