Общество

11.04.2021 11:00

СТОПКОРОНАВИРУС.РФ: в Липецкой области за сутки от COVID-19 умерло два человека

СТОПКОРОНАВИРУС.РФ: в Липецкой области за сутки от COVID-19 умерло два человека
За минувшие сутки в Липецкой области выявлен 81 случай инфицирования коронавирусом, умерли два человека. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в регионе зарегистрированы 28 509 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 25 374 человек, умерли — 575 человека. 

За минувшие сутки в России подтверждены 8 702 случая коронавирусной инфекции. С начала эпидемии в России выявлены 4 641 390 случаев инфицирования, 4 265 509 человек выздоровели.

Комментарии (10)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пенсионер

16.04.2021 12:48
Пенсионный фонд ликует чем больше пенсионеров предпенсионного умрут он ещё богаче станет только пенсии не увеличатся
ответить

Внушаемый

12.04.2021 08:48
На этой Земле все мы -Гости! А ведем себя как варвары-отсюда все беды!
ответить

Рыбак

12.04.2021 08:24
Гостья, правильно и красиво написано
ответить

Велми Понеже

11.04.2021 19:07
По Астро-Зенеке статистику озвучивают. По нашей вакцине- статистики- нет. Что весьма настораживает.
ответить

Переименованный грипп

11.04.2021 18:00
Я продолжаю свою смертельную жатву, всем срочно колоться целебной жижей "спутник".
ответить

Гость

11.04.2021 15:59
Количество смертей в статистике было бы на много больше, если бы не выписывали из больницы за несколько дней до смерти человека.
ответить

Доктор Пилюлькин

11.04.2021 14:36
Телами умерших преградим наступление коронавируса!
ответить

Гостья

11.04.2021 14:17
Статистика. Выздоровело, умерли... А что делать и делается, чтобы сократить заболеваемость? Необходимо увеличивать оплату труда , что бы человек имел возможность покупать качественные продукты по доступным ценам, снижать расценки на ЖКХ, иметь возможность отдыхать и не волноваться за своих детей, за безопасность. Вот тогда и иммунитет будет и с проблемами бороться легче. А когда каждый день нехватка средств и новые вирусы , какой организм выдержит? Достойную жизнь для человека надо обеспечить. Трудно. Но надо.
ответить

Олег

11.04.2021 13:39
Фёкла, а что, это открытие, чьо люди смертны? Посмотрите на возраст умерших: большинству иожно писать " от естественных причин" или старость .
ответить