Происшествия
8440
20.02.2021 11:28
23

В Грязях жестоко убита 79-летняя женщина, задержан ее сын

19 февраля в частном доме по улице Куйбышева в Грязях было обнаружено тело 79-летней хозяйки с множественными колото-резаными ранами лица, шеи и груди. 

При осмотре места происшествия следователи СУ СК РФ по Липецкой области получили доказательства причастности к убийству женщины ее 51-летнего сына, на одежде которого обнаружены следы крови.

sledak_OMP_Gryazi(2)-418x320.jpeg

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.

В отношении грязинца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, подозреваемый задержан. По изъятым следователем на месте происшествия уликам назначен комплекс судебных экспертиз. 
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
За справедливость
08.04.2021 23:40
Если бы он был не виновен, то сказал бы следственному комитету и в полиции бы признался! Любому человеку, даже дураку, не хочется сидеть в тюряге за другого человека! Просто признайте что он убийца и все!!!
прививка
24.02.2021 11:27
от короны-побочный эффект
Друг
23.02.2021 09:27
Сергей, я их семью знаю 10 лет, общались летом на рыбалку на их пруд, он детей любил всегда играл, не мог он так зверзко убить, если только белая горячка была, что то привидилось, а так он трус, и вообще, она тоже,прикладывалась к спиртному, была ночь, может кто был там ещё,, а вещи в крови, полюбому он подходил, когда увидел её в крови. Тут два варианта или он был невсебе, не помнит или был третий. Если докажут, что он, он непрастит себе этого, несможит жить.
Бульдог
23.02.2021 09:18
Ярцев und Чуносов вода в кострюле, этой зимой у многих вода в трубах перемерзла,
Бульдог
22.02.2021 09:29
Мать его тоже пила! А раз это произошло ночью то может это не он был? Я его не выгораживаю. К ней тоже постоянно ходили всякие,может они её и зарезали. А если бы его дочь почаще к ним приезжала в гости(не только за бабкиными деньгами) этого бы не случилось. А если даже это сделал он, то это полюбому белочка была, тк он в этот день не пил, его соседи видели! Он боится полиции, и никогда не связывался с ними. Думаете он бы в трезвом уме смог бы зарезать свою мать? Я считаю что нет!
Григорий
20.02.2021 21:55
Ярцев und Чуносов, 9/10 страны так живет
вера
20.02.2021 20:39
липецк, и были" лечебно -трудовые профилактории".Матери хотя бы отдыхали от таких сынков.А еще их заставляли работать а не жить на пенсии родителей
Я
20.02.2021 20:35
Валентина, они жили в двоем и это произошло ночью
околоточному
20.02.2021 20:30
животные гораздо лучше и умнее человекообразных обезьян
Околоточный надзиратель
20.02.2021 20:26
Это нелюди, хуже животных.