Происшествия
18841
30.01.2021 17:24
44

Легковушка влетела под фуру на трассе в Липецкой области

Один человек погиб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на трассе М-4 "Дон" в Липецкой области произошло ДТП: легковушка влетела под фуру.

ДТП произошло в Задонском районе. Легковой и грузовой автомобили двигались в попутном направлении. В результате ДТП один человек погиб, два пострадали. 

- Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, извлекли пострадавших из автомобиля при помощи специальных инструментов, после чего передали  их сотрудникам "Скорой медицинской помощи", - отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области. - Кроме того, спасатели обеспечили пожарную безопасность, извлекли легковой автомобиль из-под грузового прицепа.  

F846DE64-411A-40C5-A1B3-90A186AAA0EA.jpeg
Фото - пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
03.02.2021 16:29
Юрик поправляйся. Мы с тобой
Юлия
01.02.2021 08:34
Владимир, а можно как то с вами связаться?
Серега
01.02.2021 05:34
Владимир, огромное спасибо парни за помощь
Лада.
31.01.2021 22:01
Артурка племянник царство тебе небесное родной.
Аноним
31.01.2021 16:30
А у нас , например , на днях , в селе Хрущевка , один ..." Шумахер ", блин , на ...- " Большой " скорости , несется до перекрестка где маг.Кукуруза , посередине двух дорог ...резко развернулся обратно , и снова по Газам , резко также дернул ...Обратно !!! Это было Шо ...Камеди Клав с Ералашем ??? Нэт. Улетное видео по Русски !!!
Стинол
31.01.2021 15:32
Wert, да сколько бы он не летел, но разворачиваться с крайне правого ряда - это абсурд. Понятно, что с левого ряда фуре не развернуться, значит, и не хрен в этом месте разворачиваться. Убил человека, а теперь начинается: "ск-ко он летел? и т.д. Судить по всей строгости водителя фуры, чтоб другие так не делали
продолжается
31.01.2021 14:45
утилизация инокредитохлама
Владимир
31.01.2021 12:41
Водитель фуры в чера признался, что выполнял там розворот, так что ребята на фольце не виноваты
Владимир
31.01.2021 12:34
Водитель фольца, не виноват, мы вчера там были и вытаскивали с машины их. Пишут тут что мчс вытащила двоих лично я с братом вытащил, а третий остался там и он уже был мёртв. А водила на фуре хотел там розвернуца вот и * влители в него в зад. Нашёл где фуру розворачивать ходил там хоть бы хны ему.
Константин
31.01.2021 09:17
Вова Животиков, что за бред пишешь, каким боком водитель фуры должен отвечать, на фольце ему в зад прилетел, тише ездить надо. А брус на многих телегах выше бампера легковых.