Общество
6668
30.12.2020 10:48
18

Количество рейсов автобусов в новогодние каникулы в Липецкой области заметно сократится

Жителей региона просят ознакомиться с изменением расписания межмуниципальных маршрутов.

В период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в связи с изменением спроса на регулярные перевозки будут внесены изменения в расписание межмуниципальных маршрутов пригородного и междугороднего сообщения.

Новое расписание маршрутов размещено на сайте управления дорог и транспорта Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Придется
30.12.2020 11:01
Идти пешком 55 км.Если сил не хватит заночуем в стоге соломы.
весёлый
30.12.2020 11:05
Значит по гостям в переполненном транспорте
Москва сделала а у нас делай наоборот.
30.12.2020 11:14
А в златоглавой наоборот добавили рейсы, чтоб не создавать столпотворения в общественном транспорте и мер безопасности с вязи с ковидом. А что же скажет на этот вопрос наш главный санитарный врач?
Древний
30.12.2020 11:15
Кому кричать кому жалобы писать? Что делать людям которые работают? Вы * !
я
30.12.2020 11:43
Вообще сделаете проезд рубле по 50 и автобус, чтоб ходит раз в час как пригородный , вообще обнаглели только проезд подорожал. автобусы как ходили рвань старь кроме цены не чего не поменялось
Древний
30.12.2020 11:51
У нас чудо шатер! А как до него доехать? Очень много людей будет без машин! И где ваша логика собрать бал во время чумы! Ну конечно
Липчанка
30.12.2020 13:01
весёлый, А кого это волнует,они же не стоят на остановках по пол часа ,а то и дольше,и не толпятся в автобусах в часы пик.А где же безопасность во время пандемии.А ведь не все будут отдыхать многие работать будут.Перевозчики и власти подумайте над этим.
ненавистник
30.12.2020 13:32
Москва сделала а у нас делай наоборот., а вы ему нужны санитарному врачу они так борются с людьми
Ленино
30.12.2020 13:33
У нас отменили именно те рейсы на которых мы на работу добираемся. И те - на которых с работы. Кто там у них что планирует!?
Наталья
30.12.2020 14:28
К нам на тракторныи на 3 участок,вечером вообще не добраться,кроме как пешком или на 19 ,которыи вечером ходит в час по чаинои ложке,23 а ,маршрут отменили ,379,заканчивает свою работув 6,вечера ,а 33 ходит один автобус в 1 или 1,30 часа апроезд подняли ,как добираться людям после работы никого не волнует ,а много детеи возят в садики и шкколы в другие раионы,барда