Происшествия
17555
22.11.2020 20:51
13

Пропавшую 20 ноября 17-летнюю липчанку сегодня нашли

Девушка ушла из дома на улице Пришвина.

17-летнюю девушку с татуировкой в виде луны на правой ноге сегодня нашли. Об этом сообщает Липецкая областная общественная организация "Поиск пропавших детей". 

Напомним, девушка ушла из дома на улице Пришвина 20 ноября. 

- Найдена, жива, - сообщает группа организации в социальной сети " ВКонтакте".

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, девушка была найдена на территории города Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Цирус Розенфельд
23.11.2020 17:08
Ну не знаю, ну что ему сказать... Поставить пузырь и сказать, давай, сын, поговорим... Время упущено однозначно, Горько признать, но факт.
Афанасий
23.11.2020 16:07
Если с татуировкой знач сидячая а они псы кучерявые Могли б покуда не всплывёт на берегу покуривает Да какие дети то -гончая!
Ну не знаю
23.11.2020 14:29
А мой наоборот после ремня ушёл из дома в таком возрасте их бить нельзя это они воспринимают как унижение надо разговаривать много по душам и быть другом с взрослеющем чадо что бы делился дома о своих проблемах чем друзьям они такого могут насоветовать
Житель
23.11.2020 12:39
Гость, печалька с этими детками... Дай Бог деток, да дай им ума )))
Ч
23.11.2020 11:19
" МИРОТВОРЕЦ " , Ваш вопросик многозначительный ...
Денис
23.11.2020 10:05
Вы хоть причины пропажи пишите. И из каких мест вытаскиваете. Хотя... понятно. Догадываемся.
Любовь
23.11.2020 00:40
Дело молодое.
гость
22.11.2020 22:49
Житель, Она была день рождении,откуда еще 20 числа ее проводили,но видимо она решила еще где то погулять!
Поговорки
22.11.2020 22:39
Яблоко от яблони недалеко падает. Какие корни - такие и отростки.
Animal planet.
22.11.2020 22:38
Был момент,я как то тоже уходил из дома,уже вечер был,темно,я на лавочке посидел и пришел. Ну нафиг куда то уходить,неудобства терпеть.