Коронавирус
6997
06.10.2020 15:52
24

791 житель Липецкой области лечится от COVID-19

Выздоровели сегодня 29 человек.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 6 366 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них 5 528 человек выздоровели, 791 — лечатся, 47 — умерли.

В больницах сегодня находятся 617 человек с диагнозом коронавирусная инфекция, 485 человек с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 174 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки врачи в регионе выявили 46 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего, по традиции, в Липецке — 19 человек, на втором месте Липецкий район — 6, на третьем Данковский район — 5 заболевших. В Грязинском, Задонском и Чаплыгинском районах — по 4 заболевших, в Добринском — 2, в Ельце и Долгоруковском районе — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Учитель
06.10.2020 16:14
Почему учителей не тестируют на корону? Они же работают с детьми???
Лавочница
06.10.2020 16:16
Зачем об этом каждый час писать?)))
Кристина
06.10.2020 16:35
Напишите сколько свободных коек осталось, а то я что-то плохо себя чувствую.
начальник транспортного цеха
06.10.2020 16:43
400 тысяч получает больница на каждого больного...подлатались короче
А
06.10.2020 17:19
Бряхня, не верю
Ваня
06.10.2020 17:55
начальник транспортного цеха, да чего уж мелочиться , по последним данным ОБС , по миллиону дают, наличными !
Ковидная больная 8 микрорайона
06.10.2020 18:30
Как вы считаете сволочи! В одной только больнице ежедневно по 300 человек на лечении , поликлиники не берут мазки на ковид, родные ждут уже неделю мазки! Люди! Идет геноцид народа!!!! С поражением легких 40% не берут в больницу! Поликлиника 1 никого не присылает из врачей на дом к больным, люди!!! Опомнитесь это вымирание россии
Липчанин
06.10.2020 18:47
Вообще не смешно. Жесть. Не дай бог заболеть... в больницу чтоб попасть сутки просидиье в коридоре. А где же вакцина то ?
Липчанин.
06.10.2020 18:58
Когда же закончится обман народа. Какие 19 человек? В больницы не кладут, все переполненные. Сегодня за 3 часа почти 60 человек привезли и почти всех отправили домой. Мест нет ни на 8 ни на Тракторном. Результаты тестов детям взяли 8 дней назад, до сих пор не готовы, зато в платных, анализ делают за 15 минут, что же за отношение к людям? Когда закончится этот бардак?
Липецкий житель
06.10.2020 19:01
Согласна с ковидной больной.