Коронавирус
8752
08.07.2020 10:14
18

В Липецкой области выявлены 34 новых случая инфицирования COVID-19

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 34 новых случая COVID-19. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению болезни.

С начала эпидемии в регионе выявлены 4060 случаев новой коронавирусной инфекции. 2573 человека выздоровели, 19 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зряпплату не задержали ,
09.07.2020 17:25
Надежда, за лживый коммент ? Ну теперь с мужем отметите это дело.
Надежда
09.07.2020 09:42
Гость, мы с мужем неделю как выписались из больнички. Врагу не пожелаю переболеть этой гадостью. Хотя встречаются и те, кто в лёгкой форме переносит. Но я таких единицы видела, потому что их выписывают сразу. А вот те, кого оставляют, по полной программе всё испытывают. Главное на первый этаж не попасть, там реанимация и ИВЛ.
wfrg
08.07.2020 21:33
Почему давно не обновляется карта особнно в Добровском районе????
* с горы
08.07.2020 18:45
Да * не чего больше не придумали там видео было где сидели решали сколько нап сать
не так страшен черт как его малюют
08.07.2020 18:15
В статистику нет!, .очвидео "где следует" это где укажт Артамонов.а на пляже, вдали от коронавирусной истерии народ предается течению лучьших минут жизеи глубоко наплевав на все санитарные меры.главное,что твм нет нм одеого шизанутого в маске от котрого разит спиртом за три версты.эв автобусах единицы в масках так же как и в магазинах. в общепите маска вообще нонсенс.но еще есть махровые динозавры котрые все ноют "про саннормы"на которых всем давно плевать.эти шизики только на космментах.как только перестали носить маски так заболевших резко прубавилось.
В статистику нет!
08.07.2020 17:29
А вот в вирус да! Наши родные и знакомые с пневмониями отлежали, еле выжили....... Решать вам есть риск или нет..... Мы в масках где следует и со спиртовыми спреями для рук(вещей)
птсихоз прошел
08.07.2020 17:29
чем меньше носят масок и кладут на антивирусные меры ,тем меньше заболевших.и никакие шизанутые не в состоянии доказать обратное.
чего боишься,то и случится
08.07.2020 17:26
ну как сказать, ..коронавирусом болееют те кто верит в эту хрень.
Гость
08.07.2020 15:42
Заболевшие, отзовитесь, кто вы, где вы, что с вами?
ну как сказать
08.07.2020 12:10
Личи, адекватные люди конечно верят, потому что осознают риски от этого вируса! Легкомысленные и безответственные люди - не верят. Но брать пример со второй категории - не рекомендуется.