Происшествия
1635
07.07.2020 12:56

Год и 10 месяцев условно получил напавший на полицейских ельчанин

В Ельце осужден местный житель обвинявшийся в применении насилия, не опасного для здоровья в отношении представителя власти.

Следствием и судом установлено, что около полуночи 8 ноября 2019 года пьяный ельчанин применил насилие в отношении двух полицейских, прибывших для проверки поступившего сообщения о нарушении общественного порядка.

- В ходе выяснения всех обстоятельств подсудимый проявил агрессию и нанес полицейским удары ногами и руками по лицу, причинив физическую боль, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области..

За защитой своих прав сотрудники полиции обратились в следственные органы. В отношении дебошира возбудили уголовное дело.

Вину в совершении преступления ельчанин признал еще на стадии предварительного следствия, раскаялся в содеянном. 

Суд назначил жителю Ельца наказание в виде лишения свободы на год и 10 месяцев условно с испытательным сроком в два года.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить