Происшествия
9271
01.04.2020 09:25
45

44-летний липчанин упал с девятого этажа

31 марта в Липецке на улице Московской с девятого этажа жилого дома упал 44-летний мужчина. от полученных травм он умер на месте падения.

Доследственной проверкой обстоятельств гибели лиипчанина занимается следственное управление СК РФ.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СЛАВА РОССИИ !
03.04.2020 13:08
Степан Слепаков песня про коронавирус
Владелец «Русской медной компании» (РМК)
02.04.2020 17:48
бизнесмен Игорь Алтушкин закупил в Китае защитные средства на $1 млн, чтобы передать медикам, правительству и некоммерческим организациям Свердловской области. Чиновники потребовали заплатить за груз 20% НДС и 10% таможенной пошлины.В условиях пандемии и дефицита Алтушкину удалось закупить 10 млн медицинских масок, 10 000 защитных лицевых щитов, 4000 защитных комплектов из очков, перчаток и халатов, а также термометры. Общая масса груза достигла 19 тонн. Алтушкин арендовал самолёт Ил-72 и получил разрешение на перелёт.Но таможня идти навстречу не захотела и посчитала груз не гуманитарной помощью, а ввозом товаров народного потребления. С бизнесмена потребовали налогов и сборов почти на $390 000. Это больше суммы, в которую обошлась вся организация гуманитарного рейса — $370 000. Самолёт из Гуанчжоу в Екатеринбург должен был прилететь 9 апреля, однако теперь дату могут отложить.
черномырдин
02.04.2020 14:06
АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Куда пропал Пу***ин?Россиян снова обманули.. 126 459 просмотров ссылка !
:
02.04.2020 14:03
АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Куда пропал Пу***ин?Россиян снова обманули.. 126 459 просмотров ссылка !
:
02.04.2020 14:03
АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Куда пропал Пу***ин?Россиян снова обманули.. 126 459 просмотров ссылка !
Керим Бабай . - ссылка липецким .
02.04.2020 05:02
Фатальная ошибка . В США раскрыли план «Б» 149 450 просмотров
Аглы
02.04.2020 03:26
100%, О у тебя гугл есть! и ты умеешь им пользоваться! и даже понимаешь что там написано! Ну ты ваще крут!
СМЕРШ
02.04.2020 01:11
Царствие небесное!Эх Серега жить тебе еще и жить!!!!
Отродясь такого не видали, и вот опять!
01.04.2020 19:41
США : не оставил себе выбора. Грандиозные последствия для РФ you tube
007