Происшествия

01.04.2020 09:25

44-летний липчанин упал с девятого этажа

44-летний липчанин упал с девятого этажа
31 марта в Липецке на улице Московской с девятого этажа жилого дома упал 44-летний мужчина. от полученных травм он умер на месте падения.

Доследственной проверкой обстоятельств гибели лиипчанина занимается следственное управление СК РФ.

Комментарии (45)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

СЛАВА РОССИИ !

03.04.2020 13:08
Степан Слепаков песня про коронавирус
ответить

Владелец «Русской медной компании» (РМК)

02.04.2020 17:48
бизнесмен Игорь Алтушкин закупил в Китае защитные средства на $1 млн, чтобы передать медикам, правительству и некоммерческим организациям Свердловской области. Чиновники потребовали заплатить за груз 20% НДС и 10% таможенной пошлины.В условиях пандемии и дефицита Алтушкину удалось закупить 10 млн медицинских масок, 10 000 защитных лицевых щитов, 4000 защитных комплектов из очков, перчаток и халатов, а также термометры. Общая масса груза достигла 19 тонн. Алтушкин арендовал самолёт Ил-72 и получил разрешение на перелёт.Но таможня идти навстречу не захотела и посчитала груз не гуманитарной помощью, а ввозом товаров народного потребления. С бизнесмена потребовали налогов и сборов почти на $390 000. Это больше суммы, в которую обошлась вся организация гуманитарного рейса — $370 000. Самолёт из Гуанчжоу в Екатеринбург должен был прилететь 9 апреля, однако теперь дату могут отложить.
ответить

черномырдин

02.04.2020 14:06
АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Куда пропал Пу***ин?Россиян снова обманули.. 126 459 просмотров ссылка !
ответить

:

02.04.2020 14:03
АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Куда пропал Пу***ин?Россиян снова обманули.. 126 459 просмотров ссылка !
ответить

:

02.04.2020 14:03
АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Куда пропал Пу***ин?Россиян снова обманули.. 126 459 просмотров ссылка !
ответить

Керим Бабай . - ссылка липецким .

02.04.2020 05:02
Фатальная ошибка . В США раскрыли план «Б» 149 450 просмотров
ответить

Аглы

02.04.2020 03:26
100%, О у тебя гугл есть! и ты умеешь им пользоваться! и даже понимаешь что там написано! Ну ты ваще крут!
ответить

СМЕРШ

02.04.2020 01:11
Царствие небесное!Эх Серега жить тебе еще и жить!!!!
ответить

Отродясь такого не видали, и вот опять!

01.04.2020 19:41
США : не оставил себе выбора. Грандиозные последствия для РФ you tube