Погода в Липецке
8055
20.03.2020 16:38
21

Спасатели предупреждают липчан о гололеде, снеге и сильном ветре

Сильный снегопад прогнозируется на ночь 22 марта.

Как сообщают в управлении по делам ГО и ЧС, в ближайшие трое суток в Липецке ожидается неустойчивая погода с мокрым снегом. Наиболее серьёзный снегопад прогнозируется в ночь с воскресенья на понедельник. Также возможен сильный ветер, с порывами до 21 метра в секунду. Из-за ночных заморозков на дорогах образуется гололедица.
 
Липчан призывают быть максимально внимательными и осторожными. Пешеходам рекомендуют позаботиться о подходящей обуви, передвигаться не спеша и смотреть под ноги. Автомобилистам - выезжать только на «зимних шинах» и соблюдать скоростной режим. При сильном ветре жителей и гостей города просят соблюдать меры предосторожности – не вставать и не парковать автомобили под деревьями, рекламными щитами и иными плохо закрепленными конструкциями.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мымра
20.03.2020 17:05
Лучше бы жара настала, да ударила бы по мозгам и свалила с ног!!!
Витя
20.03.2020 17:21
Ура, бл*** !!!! Наконец то , привычная ху***ня в пипецке настанет !!!! Эй, кто там регулирует и делает погоду, а чо, нормальную нельзя никак сделать??? Или быдлу этого не подкладено???
О-о-х горе-горькое...
20.03.2020 17:26
Уважаемый "Витя"! У нас почему на улице жара - у всех окна открыты, КВАДРА топит улицу, а бешеные деньги берёт с жителей! Посмотри на платёжки выставляют как в 30-ти градусные морозы.
111
20.03.2020 17:30
В Воскрсенье сильный снег и метель а в ночь на вторник до -7-9 мороза все с ветром такой метели Зимой еще не было какая нас ожидает но по прогнозу синоптиков финал марта будет теплым а в первой декаде апреля в Центре России установится субтропический грбень антициклона и с Юго-Западными ветрами хлынет сухой но рекордно теплый воздух в дневные часы на фоне солнца штиля и солнца и низкой влажности воздух перевалит выше 20-градусной отметки но ночной по той же причине воздух будет остывать ниже 10-ти из за низкой влажности и ясного небо
111
20.03.2020 17:36
В воскресенье в Липецке сильный снег,метель ветер 12-17 метров в секунду в ночь на вторник до -7-9 мороза ветер 6-11 метров в сек так же заряды снега финал будущей недели ознаменуется коренным переломом в погодных условиях если первые дни по характеристики будут зимними то проклятье выходных не будет и в следующие выходные наступит настоящая весна март закончится теплой погодой а в начале апреля воздушные потоки сменятся на юго-западные и из акватории Средиземноморья к нам устремится субтропическое тепло в первой декаде апреля в Липецке в дневные часы воздух будет прогреваться выше 20 градусной отметки такие показатели могут стать рекордными за всю историю метеонаблюдений преодолев прежнее достижение 44-летней давности. Ожидается бурное пробуждение природы да и ночью не ниже +7+12 в низинах до +5+10.
Марго Злобина
20.03.2020 17:43
Лучше бы снега навалило бы, да морозы ударили бы сибирские!!!
Добрый
20.03.2020 17:56
Марго Злобина, отморозищь свое хозяйство.
Б
20.03.2020 17:58
111, кому пишищь, все об этом знают.
Вася
20.03.2020 19:17
Хоть бы снег выпал метра на полтора!
1
20.03.2020 19:49
Когда колхозников из редакции уже уволят,ну че,нельзя фото по веселее поставить,такое ощущение что сайт не города,а какой то деревни.