ПозиTиV

31.01.2020 13:59

Боитесь ли вы коронавируса?

33 4412
3
Боитесь ли вы коронавируса?

Липчане поделились своими опасениями и страхами.

Липчане рассказали, боятся они или нет вспышки опасного заболевания из Китая.
33 4412
3

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

РУССКИЙ

22.02.2020 21:19
Конец убил x)
ответить

А Л И Н А

13.02.2020 10:59
Лена, а мне очень страшно но нужно думать о хорошем и не разгуливать особо по магазинам.
ответить

Медик

06.02.2020 19:33
Просто факты: 1. Коронавирус передается только от дикого животного дикому животному (чтобы человек им заразился - это из разряда "надо постараться") 2. Вне организма животного коронавирус погибает (заразиться им практически нереально) 3. Почему только китайцы в количестве 2000 человек им заразилось - отдельный вопрос
ответить

Парню

05.02.2020 05:47
но извини меня ВИЧ это не всего лишь Ангина
ответить

Когда?

03.02.2020 12:02
Сейчас то ничего одеты, что кроме куртки можно одеть?! А вот летом одеваемся плохо, ивановские майки, ниже колен шорты, платьев нет, купить нечего, на рынках все выбрано. Обувь китайская одноразовая неудобная. Ходим как попугаи. Налаживать надо производство одежды и обуви.
ответить

от туда

01.02.2020 13:56
Боятся нужно Путина и Мишустина страна в нищете посмотрите как люди одеты центр города позор этой власти!
ответить

Бояться надо !

31.01.2020 23:51
Подонка Путина !.
ответить

Житель

31.01.2020 21:45
Очередная истерия, чтобы кому-то срубить бабла по-легкому....
ответить

молодой тупняк

31.01.2020 21:27
Лена, переболеть то, переболела многими вирусами, а носителем скольких неизлечимых болезней являешься? Ну там гепатит С например?
ответить

молодой тупняк

31.01.2020 21:24
думаю дело было так, Собрались англосакские евреи в США и РФ и начали думать: "как сократить население да чтоб нам не досталось, В США и РФ на большие территории перенаселения рабов нет, так что тут сокращать смысла нет, а вот китайцев тьма, да и экологию земли неплохо портят, ими и займёмся, но надо обезопасить себя и своих рабов, да так чтоб лохи не о чём не догадались, вирус есть, вакцина есть, пусть рабы прививаются!" Так что кто привился по осени от якобы гриппа, того вирус не возьмёт, ну а остальных в случае чего подлечат, летальные случаи свалят на грипп и непривитость от него. Ну а в общем у нас конечно самый бесстрашный народ, а главное покорный!
ответить