Происшествия
3225
30.05.2026 17:09
13

Косуля запуталась в сетке забора частного дома

Спасатели освободили животное и отвезли в ветклинику.

Сегодня в селе Сырское Липецкого округа на подворье местных жителей забежала косуля и запуталась в сетке рабица.

Дежурная смена сотрудников управления государственной противопожарной спасательной службы освободила животное из сетки и отвезла в ветклинику.

Фото: УГПСС
0
7
0
42
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
31.05.2026 15:29
В субботу утром на дороге села Никольское лежало животное сбитое и размазанное
Вадим
31.05.2026 10:45
Пару недель назад у поворота на лебедянское шоссе с тамбовской трассы , в поле бегало почти десяток косуль
Маша
31.05.2026 08:29
Так что стало с бедной косулей? Где она сейчас? Жива?
Гость
31.05.2026 07:47
Маленькие косули питаются молоком матери. Траву едят с 4 месячного возраста как прикорм.
Сырчанин
31.05.2026 07:42
Спасли косулю.Хорошо. А компенсацию за испорченный забор кто выплатит? У косули нет ОСАГО.
Гость
30.05.2026 22:03
Спасибо неравнодушным людям, за спасение братьев наших меньших!
Маша
30.05.2026 19:23
Спасибо ребятам спасателям! А что потом стало с бедняжкой? Ведь животные от голода выходят к людям… Что сейчас с ней?
И смех, и грех
30.05.2026 19:42
от какого голода, Маша? лето на дворе, зелени везде полно, в лесу точно больше, чем в городе :))) или вы думаете, косуля за булками и картохой пришла?
Маша )))
30.05.2026 20:22
от какого голода, Маша? лето на дворе, зелени везде полно, в лесу точно больше, чем в городе :))) или вы думаете, косуля за булками и картохой пришла? Ох, и правда же! ))). Мне просто жалко всех животных и птиц и кажется , что они все голодные……Но ведь трава же кругом! )))). Да, я сказала глупость ))) зима - то кончилась давно! ))))
Лиза
30.05.2026 17:57
Спасибо за спасение косули!!!
Вера сорока
30.05.2026 17:44
Вчера перед поворотом на Борино, в районе лесопилки вдоль лесополосы бегал детёныш косули, я звонила на 112, чтобы сообщили волонтёрам, не знаю есть. ли такая организация у нас
...
30.05.2026 17:26
Хорошо на дорогу не выбежала, а то бы сбили, и водитель был бы виновен.