Происшествия
5456
13.01.2020 14:10
15

На Советской столкнулась иномарка и автобус

Движение на перекрестке улиц Пушкина и Советской может быть затруднено.

Сегодня в Липецке на перекрёстке улиц Советской и Пушкина столкнулись автомобиля «Хендай» и автобус «МАЗ» маршрута №315.

Информация по пострадавшим уточняется.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бим
14.01.2020 17:06
Не первая и не последняя. Автобусы с советской нужно переносить на первомайскую. Из-за них и к магазинам не подъехать по левой стороне
ять
13.01.2020 20:46
Неоднократно был свидетелем того, что хотя автобусы снижали скорость до 10-15 км/час, дебилоиды на пузотёрках нагло выезжали на выделенную полосу для автобусов и дожидались просвета в трафике «вверх по Советской». Автобус останавливается, срывая свой график движения, пассажиры в салоне ждут и негодуют. ПДД соблюдайте, колхозные липские свекловоды, и будет вам счастье на дорогах!
Из проверенных источников
13.01.2020 17:50
Правдоруб, мы уже давно переименовали это место в перекресток Швецова. Когда ещё ПАЗики 351 под руководством покойного Орлова пробивали там дорогу.
Сергей 13
13.01.2020 17:43
По хорошему там бы и светофор не помешал,и пешеходов там давят не меньше.
sel00k
13.01.2020 16:11
Видеть они его видят, только видали они его. Нагло и бесцеременно вылезают на полосу автобуса и ждут пока просвет появится, даже если ждать долго. Они считают что они преоритетнее автобуса, они не могут ждать - они люди, а вот быдло в автобусах обязано ждать. Причем они не отъезжают назад даже когда автобус подъезжает. А иногда устраивают цепочку - это когда первый медленно проезжает, а следующие с интервалом в полметра, даже если они только подъехали. Водилы 315 более резкие нежели, вот кто-то и нарвался
Правдоруб
13.01.2020 15:55
В Питере есть- Мост глупости , более 150 газелей не прошли по габаритам....вот в Липе надо тоже назвать пересечение Пушкина- Советская пересечением дебилов!
777
13.01.2020 15:50
Я считаю что нужно автобус №315 по аналогии с маршрутом №322 оставлять в позднее время на линии до полуночи а автобус №027 снять с линии увеличить выпуск на линию №028 и №030.
Чайник
13.01.2020 15:46
Ну забыла посмотреть налево, бывает.
гость
13.01.2020 15:31
Еврохлам, и ты заодно дебил!
Правдоруб
13.01.2020 14:53
Я не могу понять! Как там происходят аварии????? это надо быть таким дебилом не видеть автобус!!, Сколько раз там выезжал на советскую, ведь всё видно отлично- автобус просматривается аж с пл Победы!Поставьте шлагбаум как на жд переезде в конце концов!!!