Происшествия
5107
26.12.2019 14:05
20

Полицейские нашли гараж с полутонной подозрительного спиртного

Из незаконного оборота изъяты 675 литров алкоголя.

Сотрудники полиции на территории одного из гаражных кооперативов Данкова нашли алкогольную продукцию с признаками контрафактного происхождения.

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, из гаража 33-летнего жителя города изъято более 15 наименований алкогольной продукции в бутылках объемом от 0,5 до 1 литра, общим объемом 675 литров.  Спиртное направлено на экспертизу.

После проведения необходимых исследований сотрудниками правоохранительных органов будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.  

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серый
26.12.2019 14:14
Бутылку шампуни дайте заваркиной, она проиграла.
Хач гаражный
26.12.2019 14:16
Уважаемые любители крепких спиртных, и слабоалкогольных напитков! Алкобутик расположенный в в гараже 106 гаражного кооператива Липчанин —6 приятно удивит вас разнообразием продукции. Ждем Вас круглосуточно...Сотрудникам полЮции и ветеранам Бородинской битвы скидки!!!!
гость.
26.12.2019 14:20
они есть в каждом гаражном кооперативе. Тоже новость. Просто этот не поделился
Странно !!!
26.12.2019 14:29
Губернатор буквально вчера дал волшебного пенделя, и зашевелились. Буквально о каждом подобном алко маркете, известно и правоохранителем и даже сотрудникам администрации. В этой борьбе самое главное установить кто крышует подобные места, и проблема решится очень быстро
Mikil
26.12.2019 14:58
Меня терзают смутные сомнения относительно найденного склада алкоголя перед праздником, да еще элитного коньяка и вина. как всегда данная продукция будет конфискована и даже если она легальная, то не будет возвращена а исчезнет в недрах складских помещений надзорных органов. Ни разу еще не видел, чтоб надзорные органы конфисковывали Агдам или Червивочку. Только элитный алкоголь, уж они знатоки правил пития алкогольной продукции и всякую винишку типа Яблочную никак не находят у торгашей нелегальной продукции
Котэ
26.12.2019 15:00
Алкоголь, табак - наркотики! Наркотики должны бытьзапрещены повсеместно!
Перри Мейсон
26.12.2019 15:26
Каждый год, именно ближе к новогодним праздникам, "накрывают" какие-нибудь гаражи. Это наводит на определенные мысли:)
Курок
26.12.2019 15:29
Я ветеран Северной! Уточните адрес!
Ох,город48!
26.12.2019 15:33
Обожаю вас!
Ой ой
26.12.2019 17:36
А чем же теперь ХЗ (хорошее заведение) торговать будет???? Или ему свое вернули. Работает!!!!