Происшествия
27171
08.12.2019 17:58
113

Девушке не дали выпрыгнуть из окна высотки

Полиции пришлось выбивать дверь в квартиру неспокойной горожанки.

Сегодня вечером службы экстренного реагирования были стянуты в микрорайон «Елецкий». Там молодая девушка открыла окно в квартире на 7 этаже и кричала, что готова прыгнуть вниз. Прохожие, обеспокоенные угрозами девушки, вызвали полицию и спасателей.


Правоохранители быстро прибыли на место вызова. Сначала они уговаривали неспокойную горожанку отказаться от своих планов. Когда стало ясно, что слова не приносят должного эффекта, полицейские перешли к действиям. Правоохранители выбили дверь в квартиру девушки и оттащили ее от окна.
0
0
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пока выбивали
08.12.2019 18:08
Можно спрыгнуть и поднятся 20 раз что за сказки
Обьясните долпоепу
08.12.2019 18:09
Каким надо быть умным,чтобы купить на этом районе квартиру,в чем фишка,экономия?????????????
Ипотечный полудурок
08.12.2019 18:10
Мне еще 20 лет попу начальству на работе лизать за ипотеку и быть спокойным осознанным рабом для власти и таких 70-80 процентов по Липецку
Сергей 13
08.12.2019 18:10
Космонавт,блин!Шо то я очкую новогодних праздников,будут потери.
Факт
08.12.2019 18:11
Кто хочет спрыгнуть, тот спрыгнет и не будет орать на весь район. Неделю назад в воскресенье на 23-м микрорайоне с четырнадцатиэтажки парень спрыгнул. Царство небесное тебе Костик.
Мужик
08.12.2019 18:12
А чё помешали то?Спасибо она за это точно не скажет.
эстет
08.12.2019 18:29
Обьясните долпоепу, Там покупают квартиры приезжие колхозники,неадекваты,и прочее отребье.В такой клоаке,они себя прекрасно чувствуют,конфликты,поджоги,убийства и прочее....
Сельдерей не растет на Елецком.
08.12.2019 18:33
Ох е,как чувствовал глядя на фото,даже ума не приложу что делать с Елецким мкр,как повысить культурный уровень граждан,и привить людям социальную ответственность. Ну не может же быть такая концентрация дегенератов в одном районе. Что за аномалия такая? Вроде бы и Университетский рядом,а разница огромна. Ну хотя бы хоть спец службы вызвали что бы девушку спа сти,это уже хорошо.
опят Елецкий
08.12.2019 18:36
Бесовское место
Узбек