Выходной маршрут
18261
17.11.2019 13:00
51

«Застывшее время»: заброшенное старинное здание в центре Липецка

Что находится в построенном немцами здании.

В Военном городке рядом с печально знаменитой Рембазой находится старинное здание. Совсем недавно в нем располагалась лаборатория, затем ее закрыли и здание пустует уже два года. В этом выпуске мы расскажем о заброшенном историческом памятнике.


0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хаха
10.01.2020 12:25
В липецке? старинное? Срочно снести!!!
гость
02.12.2019 09:44
Я, когда читаешь классику, то пишут, что в подвальных помещениях жили дворники, рабочие и прочая беднота. Так, что это жилые помещения для низшего класса.
Гость
29.11.2019 07:34
Старинный телевизор???
Сосед
26.11.2019 20:27
Чиполлино, тогда туда не попасть было и магазы были лучше ,чем в городе и насыщение магазов так же ,мы туда лазили за хорошими сигами,а теперь это гавногородок,в гавноонкогородке
Эля.
26.11.2019 12:47
Спасибо за репортаж, интересно, даже не предполагала, что у нас есть на территории военного городка. Казалось бы, центр города, а бордачина страшная. И если это находится всё в ведомстве Минобороны, то все счета за неблагоустроенную территорию, за то что здания находятся в таком состоянии надо выставить им. От создателя репортажа, а именно по конкретному ролику, хотелось бы больше исторических сведений, кто строил, когда, что там было и т.д. И пожалуйста, не ходите вы один, ну очень страшно за вами наблюдать, мало ли что .... Я, даже сидя дома боюсь смотреть то где вы бываете :))))
Артем
24.11.2019 02:18
Церковь в современном исполнении себя бесповоротно дискредитировала. Сродни малого народа России который тусит у центрального рынка в поисках наживы или побирушками на светофорах с большим транспортным потоком. Из моих знакомых, я никого не знаю кто бы посещал эти заведения. Я бы предпочел, что бы государство тратило на ЗОЖ средства которые выделяются РПЦ. Культ здорового образа жизни будет покруче чем ересь чуждая современному образованному человеку. Напишите в комментах, Ваше отношение к РПЦ.
эндрю
23.11.2019 01:51
Зря показал. Сейчас * застройщики, все снесут и построят 25 этажное здание.
Викторм
20.11.2019 23:13
Опять мракобесы со своими церквухами...
липчанин