Происшествия
19584
06.09.2019 10:29
119

В небе над Липецкой областью столкнулись два истребителя-бомбардировщика Су-34

Самолеты дважды соприкоснулись в воздухе из-за потери визуального контакта.

Как сообщает РЕН ТВ, два многоцелевых истребителя-бомбардировщика Су-34 столкнулись в ходе тренировочного полета в Липецкой области.

Самолеты соприкоснулись в воздухе из-за потери визуального контакта. Ведущий ударил ведомого концом крыла по кабине, при попытке отвернуть боевые машины столкнулись еще раз. При этом в двигатель одного из самолетов попали обломки.

Несмотря на повреждения, оба истребителя удалось посадить, пилоты живы. Никто не пострадал. 

Обе боевые машины серьезно пострадали. У одного самолета повреждена кабина, двигатель и фюзеляж. У другого оторвало законцовку крыла с аппаратурой комплекса радиоэлектронного противодействия. Истребители-бомбардировщики принадлежат Государственному центру подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны России.
0
0
0
0
0

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
аналитик
06.09.2019 10:38
Слава богу . что все живы
Андрей
06.09.2019 10:52
Ребят, это центр ПЕРЕПОДГОТОВКИ. Там УЧАТСЯ летать на новых самолетах. Вы бездари когда что-нибудь учите вы тоже совершаете ошибки. От них никто не застрахован и дело не в криворукости.
Доко
06.09.2019 10:56
Хватет нести херь .ДЕБИЛЫ. Лётчики молодци.
!
06.09.2019 10:58
Работа у них такая
.!.
06.09.2019 11:01
чем быстрее разобьют свои самолеты, тем больше премия от НАТО и домик в германии, или в США
Гость
06.09.2019 11:11
Пилоты в небе надо быть аккуратней. Этот случай обсуждает уже весь мир. ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ.
Фиг с ними!
06.09.2019 11:15
Живы - не живы! Не волнует! Люди могли пострадать из - за их тупости!
ВЫ ВСЕ -ЧТО С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ ?
06.09.2019 11:16
Вы думаете что в СССР не было криминала , катастроф ,и что было социальное равенство и справедливость ?!! А я вам вон что напишу -все это политика пи***больства правящей в то время коммунистической элиты ,а конкретнее -цензура , по тв не показывали убийства ,про всяких чикатил , воров -домушников ,которые за 10 рублей резали горло! Да что там все прекрасно видели по НТВ " Следствие вели ........" и там все подробно рассказывается об обратной стороне СОЦРЕАЛИЗМА ! в СССР только Россия и Беларусь были республиками -донорами , только они -за их счет ,вернее с нашего Российского бюджета урезолись деньги на финансирование отдельных 13 стран СССР ! Страны Прибалтики жили очень богато и Грузия в том числе ,но при этом ВВП у них было в сотни раз ниже чем в Росссии и Беларусии ,а чтобы заполнить нишу и прокормить эти государства ,то с зарплат простых рабочих ,которые получали тогда в среднем 150 руб
АЛЕКС 1
06.09.2019 11:17
ЗАПОМНИТЕ ДИВАННЫЕ НЕДОУМКИ - У НАС В ЛИПЕЦКЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТ ПО ОБУЧЕНИЮ ПИЛОТИРОВАНИЮ !!! А при обучений случается всякое !!! Помнится расхреначили як-130 при посадке, ну и что люди учатся, и при обучений свойственны ошибки!Так что это НОРМАЛЬНО !!! Не нормально только то, что все центральные издания напечатали, что это произошло сегодня утром, а на самом деле летали они вчера !!!
))))
06.09.2019 11:32
Липецк опять прославился немыслимой тупостью!