Происшествия

27.08.2019 15:55

Липецкую спортсменку изнасиловали в Анапе полицейские

Липецкую спортсменку изнасиловали в Анапе полицейские

В Анапе на пляже два полицейских изнасиловали 17-летнюю спортсменку из Липецка. Возбуждено уголовное дело. Отстранён от работы начальник горотдела МВД РФ. 

Как сообщает  life.ru, 26 августа перед рассветом на пульт дежурной части по городу Анапе позвонил взволнованный тренер спортивной команды, подопечную которого изнасиловали полицейские на пляже "Паралия".

Жертва преступления, 17-летняя девушка из Липецка, находилась в Анапе на сборах. В ту злополучную ночь спортсменка сбежала из-под надзора старших и ушла гулять на близлежащий пляж. Там всё и произошло...

Учитывая неминуемый резонанс совершённого преступления, внутреннее расследование в анапском ОМВД было проведено молниеносно. Уже вычислены подозреваемые. Сотрудники патрульно-постовой службы поселкового пункта полиции в Витязево: старший сержант Рустам Наниз (26 лет), сержанты Алий Казанчи и Леонид Паланчук (28 лет). 

Комментарии (10)

комментарии обновляются

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Швецов

28.08.2019 08:23
Сама себе жизнь сломала. Она могла дождаться мужа? Да. Она могла по ночам никуда не бегать?Да. Она могла отказаться от коррупционного предложения мусаров? Да. Так было ли изнасилование? Парни разве не знали законов? Вот прикол, когда они сунут суду запись с диктофона, где шкура сама предложила откупиться ))))
ответить

око

27.08.2019 16:29
человек слаб. сломаные жизни. нет морали.
ответить

да это Анапа это нормально!

27.08.2019 16:27
Ни разу не видели стычку на автовокзале армян с украинцами? Я думал национальная война началась. Местные пользуются безнаказанастью так они там в полиции же. А культурно остаивавшим свои права братьям славянам респект!
ответить

Сергей 13

27.08.2019 16:20
Вика, А какая статья за секс на пляже?Шо полицаи могут предъявить?Это залет,пусть полицаи дрочат жопу.Нервов им обойдётся...
ответить

Жители

27.08.2019 16:13
Действуют как полицаи на оккупированной территории
ответить

Вика

27.08.2019 16:12
Вот так было дело.... В Анапе трое полицейских изнасиловали 17-летнюю волейболистку из юношеской сборной России. Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов столкнулись с девушкой и молодым человеком, которые занимались любовью на одном из пляжей Витязево. Полицейские отпустили юношу, а 17-летней девушке пригрозили проблемами с отделом по делам несовершеннолетних. Девушка испугалась и попросила ее отпустить. После этого, по информации источника, которую подтвердили в полиции, двое сотрудников правоохранительных органов надругались над ней, еще один не участвовал в изнасиловании, но находился рядом.
ответить

Я

27.08.2019 16:11
Да ладно , не стёрлось.....
ответить

48

27.08.2019 16:09
слов нет
ответить

Горячая десятка

27.08.2019 16:08
Что происходит с полицией?
ответить