Происшествия
8585
25.08.2019 15:41
31

Липецк в лидерах антирейтинга по числу полностью разбитых в ДТП автомобилей

Страховщики назвали российские города, в которых автовладельцы чаще всего разбивают машины в ДТП полностью. 

Самым опасным для водителей оказался город Темрюк в Краснодарском крае: там дорожные аварии с полным уничтожением автомобиля случаются почти в 2,5 раза чаще, чем в среднем по России. 

К городам повышенной опасности можно также отнести Челябинск, Липецк и Воронеж, где частота уничтожения без возможности восстановления автомобилей здесь в 1,8—1,9 раза выше среднероссийской. В Иркутске и Новосибирске автомобили разбиваются полностью в 1,5 раза чаще, чем в среднем по стране. Также «тотальная» аварийность выше среднероссийского показателя в Ростове-на-Дону и Ставрополе, сообщают Банки.ру со ссылкой на страховую компанию "Согласие".

К числу наиболее безопасных городов относятся Тюмень, Рязань и Ульяновск, где страховых случаев по автокаско с «тоталем» почти вдвое меньше, чем в среднем по России
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пора запретить нищебродам машины продавать
25.08.2019 16:29
быдло с газонов самоликвидируется. остальное дело за пироманами.
житель
25.08.2019 16:35
Челябинскую металлургию осваивало такое же отребье как и Липецкую.....
ять
25.08.2019 16:43
Я человек простой и старой закалки: даже слово «блин» пишу через «ять». Совсем не вызывает удивления такая статистика. С одной стороны это результат бездействия сотрудников ГИБДД, с другой - переизбыток быдла и хамла на дорогах.
Пора запретить нищебродам водку продавать
25.08.2019 16:48
Быдло подъездное самоликвидируется. Остальное дело за раком.
гибдд
25.08.2019 17:00
мы сейчас сопровождаем гостей из москвы,некогда за гонщиками смотреть....
пора запретить нищебродам машины продавать
25.08.2019 17:01
Пора запретить нищебродам водку продавать, ..и водку тоже. и все Дрова закрыть
житель
25.08.2019 17:08
пора запретить нищебродам машины продавать, "Дрова"сейчас отстроили лучше чем дет.сады и школы....
Ы
25.08.2019 17:17
До зимы я думаю сожгут еще сотню машин
ИМХО
25.08.2019 17:28
В Липецке существует целая сеть, индустрия по созданию искуственных аварий и последующих выплат. В Воронеже , в прошлом году, попытался застраховать авто, бегали от меня как от чумного. В Темрюке был три раза- нормальные , адекватные водители.
Sen1987
25.08.2019 17:57
Липецк, Да отдельный лидер по автодол... Ам. Где есть сотрудники ГИБДД. И куда подевалась прокуратура. По выходным одни пьяные разъезжают, а кому выдают права и как........ Вот и весь ответ....