Общество
5739
13.08.2019 15:45
58

В Липецкой области пройдет пятидневный Крестный ход

Традиционное шествие посвящается святому Тихону Задонскому

20 августа, в 9.30 утра от Храма всех святых, что на улице Водпьянова, начнется Крестный ход, который завершится 25 августа в Рождество-Богородицком мужском монастыре Задонска. 26 августа  православные отмечают День памяти святителя Тихона Задонского, и в соборе храма состоится праздничное богослужение, в котором примут участие крестоходцы.

Верующие будут находиться в пути пять дней. Ночевки для участников Крестного хода предусмотрены в храмах по пути следования – в селах Ленино, Крутые Хутора, Васильевке, Архангельских Борках, 

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Созерцатель.
13.08.2019 15:50
Против Путина можно провести крестный ход?
НЕ ПАТРИОТ
13.08.2019 16:08
Созерцатель., Не согласуют(((
fed
13.08.2019 16:13
НЕ ПАТРИОТ, согласуют. с чего нет-то? а чтобы не спорить - возьмите и попробуйте.
Старец 7
13.08.2019 16:16
НЕ ПАТРИОТ, согласен-не согласуют. Я удивлён, как ещё анекдотам про Вовочку не придан статус политических. Хотя не поздно...
НЕ ПАТРИОТ
13.08.2019 16:19
fed, прежде чем пробовать, надо, чтобы на это мероприятие кто-то пошёл. В Липецке народ этим не интересуется(
Созерцатель.
13.08.2019 16:22
Вбейте мне в дупу осиновый кол!
fed
13.08.2019 16:23
НЕ ПАТРИОТ, ну тогда вопрос сам собой закрывается. все тут за Путина. Вы отказываете в праве народу быть за Путина? Если вы не патриот, то это ваш личный выбор.
fed
13.08.2019 16:26
Старец 7, а ты попробуй. не пробовал подавать а уже кричишь "не согласуют"
Водитель экскаватора
13.08.2019 16:28
Кто эти люди ? Явно обиженые на жизнь не нашли своё места в жизни . Не лутьше сразу на кладбище пешком и без затрат, могу помочь закопать.
НЕ ПАТРИОТ
13.08.2019 16:29
fed, Ну, не все тут "за"... Особо "против" нет. Народу вообще нельзя в праве отказывать, какой он сделает выбор, такой сделает...