Общество

25.06.2019 21:16

На «Липецких зорях» выпускнице стало дурно

31 20762
6
На «Липецких зорях» выпускнице стало дурно

Девушке даже не потребовалась медикаментозная помощь. 

К дежурящим на Соборной площади медикам обратилась всего одна выпускница. Девушка почувствовала недомогание из-за того, что переволновалась. Врачи не стали применять медикаменты и просто поговорили с девушкой, успокоили ее, настроили на позитивный лад и отпустили на праздник. 

Заметим, что в этом году «Липецкие зори» начали значительно позже обычно. Жара, от которой обычно страдают выпускники, уже спала. Так что на этот раз случаев скачков давления и обмороков не зафиксировано. Более того, наученные опытом пошлых лет педагоги, берут на праздник большое количество воды для выпускников.
31 20762
6

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ

26.06.2019 18:37
Алексей, Это ни те пошлые лета , а сегодняшние пошлые лета , когда ляхи напоказ с синевой в волосах и трусы с красовками , остальное уже не важно
ответить

Алексей

26.06.2019 15:29
Интересно о каких таких автор говорит о пошлых летах
ответить

Ооо

26.06.2019 11:53
Бывший школьник! Зачёт! Ты сделал мой день!
ответить

бывший школьник

26.06.2019 11:43
"Врачи не стали применять медикаменты и просто поговорили с девушкой" - Доктор, мне плохо. - Вы хотите поговорить об этом?
ответить

Иван

26.06.2019 10:48
Помоему, кто-то в офисе перегрелся у монитора)
ответить

Ананим

26.06.2019 09:32
Просто она беременея от физрука!
ответить

Злой

26.06.2019 09:29
"Более того, наученные опытом пОшлых лет педагоги, берут на праздник большое количество воды для выпускников." ПОШЛЫЕ ГОДЫ, и вода, наверное, мёртвая... Одно к другому... А мы и не удивляемся! Птица "ПЕРЕПЕЛ" поймана, однако... Ее узбагоили, дали пососать ей... солёного огурчика и позитивную и удовлетворенную отпустили... :-))
ответить

*

26.06.2019 08:58
А зачем нервничать
ответить

ттт

26.06.2019 08:48
" Врачи не стали применять медикаменты и просто поговорили ..." то есть даже валерьянки не дали? а это точно врачи были?
ответить