Общество
7109
29.05.2019 16:14
44

Автохамы начали прикрываться фиговыми листочками (ФОТО)

Нахальные люди как правило еще и трусливы.

Наша рубрика, в которой мы совместно с читателями GOROD48 обличаем главных липецких автохамов, дает свои плоды.

Некоторых нарушителей уже оштрафовала ГИБДД. Тех, кто паркует свои машины с явным вызовом обществу, стало не то, чтобы меньше, но и им приходится быть осторожнее – никогда теперь не знаешь, когда твой раскоряченный на тротуаре или посреди газона автомобиль попадет в объектив камеры и во что это потом выльется.

Вот водитель на улице Свиридова, 1 прикрыл номер листком. Но наши читатели, приславшие снимок, под листик заглянули и номер указали – и нам, и в заявлении в госавтоинспекцию.

центр.jpg

На «зебре» стоит машина. А пешеход пойдет по проезжей части, рискуя быть сбитым.

60 лет СССР.jpeg

Не повезло этому и другим жильцам одного из домов на улице 60 лет СССР. Выходишь, и всего в метре от двери там, где раньше стояли скамейки, целая стоянка авто, периодически ревущая моторами и пуская прямо в форточки клубы выхлопных газов.

Ушинского 9 дробь 2.jpeg

Ушинского 9/2. Припарковать машину НЕ на пешеходном переходе, как соседние автомобилисты, водителю, видимо, убеждения не позволяют.

Ушинского 9 дробь 2 еще.jpeg

А вот и фото этого "красавца" вблизи с различимым номером.

Шкатова, 26.jpg

Вы никогда не задумывались, почему в Липецке все сложнее найти зеленый газон. Ответ на этом снимке и на многих других таких же.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
слава
31.05.2019 06:26
надо наказывает кто не пропускают
64
30.05.2019 22:25
В подтверждение моих слов - официальный ответ администрации https://www.drive2.ru/b/517221540773757649/
64
30.05.2019 22:24
Товарищи доброжелатели, довожу до вашего внимания, что за наказание при парковке на тротуаре отвечает гибдд и ей достаточно фото для выноса постановления. А вот за газон отвечает администрация и без моих личных данных по фото штраф назначен не будет. А мои личные данные гибдд без моего согласия предоставить в администрацию не может. А также следует помнить что термина газон в нормативных документах нет и определить что есть газон, а что есть поле довольно затруднительно с точки взгляда закона. P.S. давайте жить дружно.
Изя Кац
30.05.2019 22:05
Сенсей, .. а мы установили у подъезда доску для объявлений и экономим на горячей воде .
Я
30.05.2019 15:53
Сенсей, Если вам не нужны объявления грузчиков и других исполнителей услуг, то это не значит, что они не пригодятся другим жителям вашего подъезда. Тем самым обдирая эти объявления вы делаете гадость не только грузчикам, но и тем, кому эти грузчики могут пригодиться. А значит вы - просто ГАД!!! И руки ломать нужно вам.
Санькя
30.05.2019 15:09
Вам наверное эти машины закладки делать мешают?
Сенсей
30.05.2019 11:57
Ловите и ломайте руки расклейщикам объявлений в неположенных местах на подъездах. Периодически снимаю горячей водой всяких "грузчики", "перезды" с фасада подъезда....
Михась
30.05.2019 09:59
Сергей 13, 100%
читай статью внимательно
30.05.2019 09:47
Коля, ... " Наша рубрика, в которой мы совместно с читателями GOROD48 обличаем главных липецких автохамов, дает свои плоды.Некоторых нарушителей уже оштрафовала ГИБДД. Тех, кто паркует свои машины с явным вызовом обществу, стало не то, чтобы меньше, но и им приходится быть осторожнее – никогда теперь не знаешь, когда твой раскоряченный на тротуаре или посреди газона автомобиль попадет в объектив камеры и во что это потом выльется."
живу я тут
30.05.2019 09:03
Большего бреда не видел. Подписи под фото достойны "Крокодила". Может, хватит придумывать? Все же видно. На последней, например, зеленый газон искать можно только под мухой. Его в этом месте нет, не было,и никто не планирует. А "целая стоянка авто, периодически ревущая моторами и пуская прямо в форточки клубы выхлопных газов"? СТОЯНКА!!! И кстати, где там форточки? Или "пешеход пойдет по проезжей части, рискуя быть сбитым" - где этот пешеход? Авто, кстати, из Подмосковья, туда бы и постили.